Брэд Питт актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Брэд Питт (актер)»

 

  Брэд Питт (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:30  

цитата

"

цитата

Игра"? "Комната страха"? "Зодиак"? "Социальная сеть"? "Девушка с татуировкой дракона"?

Девушка с татуировкой жалкая пародия на шведскую версию, в которой обертка оказалась важнее содержания. Зодиак слишком затянут, и прямолинеен, Социальная сеть неплоха, но кого Питт там должен был играть? В силу сценария, солировать должны были молодые актеры, с чем они и справились;-)
Паттинсон из образа Эдички? Хмм...Кроненберг ему в помощь:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:35  

цитата Violento

Девушка с татуировкой жалкая пародия на шведскую версию, в которой обертка оказалась важнее содержания. Зодиак слишком затянут, и прямолинеен, Социальная сеть неплоха, но кого Питт там должен был играть? В силу сценария, солировать должны были молодые актеры, с чем они и справились

Еще раз повторяю:

цитата fox_mulder

Вы меня конечно извините, но речь шла совсем не о том, какие фильмы Дэвида Финчера считает хорошими Vilolento, а о том, что Питт снимался у Финчера всего в трех фильмах из девяти.

;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:36  
fox_mulder
Кстати, не только я считаю, что те фильмы, что Финчер снимал раньше, в том числе и "Се7мь" с Питтом, лучше, чем то, что он снял за последние годы. ;-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:40  

цитата Александр Кенсин

Кстати, не только я считаю, что те фильмы, что Финчер снимал раньше, в том числе и "Се7мь" с Питтом, лучше, чем то, что он снял за последние годы.

И? Ну я очень рад, что Вашу точку зрения с господином Violento разделяют и другие товарищи (или господа). Теперь, дело за малым — понять, какое отношение это все имеет к обсуждаемой здесь теме "Брэд Питт (актер)"? ???
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:41  
Александр Кенсин
Поддерживаю:beer:
fox_mulder
Я с вами согласен, но речь шла о самых сильных вещах Финчера, ИМХО конечно.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:45  
fox_mulder
То, что Питт в тех фильмах не снимался. ;-) :-)))
А снимались, например, Джесси Айзенберг, Джастин Тимберлейк, Бренда Сонг, Эндрю Гарфилд и др.
Надеюсь, что это-то вы не будете отрицать?! :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:55  

цитата Александр Кенсин

А снимались, например, Джесси Айзенберг, Джастин Тимберлейк, Бренда Сонг, Эндрю Гарфилд и др.
Надеюсь, что это-то вы не будете отрицать?!

Опять спорите с самим собой? Что ж, в таком случае не буду мешать. Надеюсь, что в итоге, один из Вас обязательно переспорит другого из Вас. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:57  
fox_mulder
Написано вам, а вы не видите. 8:-0
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 20:02  
А есть ли плохие фильмы с Питтом? Я вот так сразу и не припомню. У многих актеров есть в фильмографии провальные роли, но не у него. А какие режиссеры снимали этого актера — огого! Это уже о чем-то говорит, такой послужной список ;)
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 20:09  

цитата TOD

А есть ли плохие фильмы с Питтом? Я вот так сразу и не припомню. У многих актеров есть в фильмографии провальные роли, но не у него. А какие режиссеры снимали этого актера — огого! Это уже о чем-то говорит, такой послужной список ;)

Надеюсь, Вы и сами прекрасно понимаете, что словосочетание "плохой фильм" звучит ну очень относительно. То есть, те фильмы, которые одни зрители считают полным отстоем, для других являются их самыми самыми любимыми, которые можно пересматривать по сто тыщ раз и никогда не надоест. Лично мне, в свое время ОЧЕНЬ не понравилась "Троя", просто не понравились "Мистер и миссис Смит" и "Загадочная история Бенджамина Баттона", оставили совершенно равнодушным "Мексиканец","Толпы друзей Оушена" "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Древо жизни" и "Вавилон". Так, что да, все относительно. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 02:51  

цитата Violento

Тот же Финчер, о чьей гениальности здесь твердят все, приглашал Питта почти во все свои работы. Когда мог легко заменить "ансамблевого актера".

Вы слишком легко расписываетесь за весь форум. Не надо так делать.

цитата Violento

{тут длинный список совершенно не интересных мне людей}И я Очень сомневаюсь, что такие требовательные к своему ремеслу режисеры, приглашали Питта только из-за его внешности.

Я искренне за них рад, только причины по которым приглашают того или иного актера могут быть очень разными и не всегда связанными с перфекционизмом режиссера. Или рассчитывалось, что я при звуке одних только этих Имен, сразу должен впасть в религиозный экстаз?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 03:19  
Massaraksh
И к чему вы это написали?! :-(
Пожалуйста, без холиваров.
Спасибо )
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 04:20  

цитата LeMax

Вы понимаете, что актеру идет шестой десяток

Ну, это вы немного хватили. Ему еще нет 50-ти.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 05:28  
yyvv
Верно. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 14:48  
Massaraksh
Слишком легко Вы пополняете когорту "ансамблевых актеров", а я делаю выводы на основе сообщений в данной теме форума.
Те "Имена"что я назвал, характеризует как раз таки перфекционизм по отношению к своей работе. Это вам так, для общей ориентации в киноискусстве.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 06:58  

цитата Александр Кенсин

И к чему вы это написали?!
Пожалуйста, без холиваров.
Спасибо )

Зачем? В теме обсуждается актер. Мое мнение не совпало с мнением другого человека и теперь ему меня жаль. А холиворы мне и неинтересны.

цитата Violento

а я делаю выводы на основе сообщений в данной теме форума.

Т.е. где то в этой теме все твердят о том, что Финчер гениален? Вы точно в этом уверены?

цитата Violento

Те "Имена"что я назвал, характеризует как раз таки перфекционизм по отношению к своей работе. Это вам так, для общей ориентации в киноискусстве.

Благодарю. Я их вряд ли запомню, да и не собираюсь, но за ваши просветительские труды признателен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 19:44  
С Днем Рождения, Бред!
Полтинник — серьезный юбилей.
Поздравляю :beer:
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Брэд Питт (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Брэд Питт (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх