Наруто 2002 2007 сериал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наруто (2002-2007, сериал)»

Наруто (2002-2007, сериал)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 04:45  
наруто конечно многие не любят из-за его попсовости,но мне кажется все-таки на фантлабе должны найтись сторонники этого сериала.Я лично обожаю этот сериал,конечно когда нет филлеров.Кому есть чё сказать пишите — обсудим.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 04:50  
Бред. "Санта-Барбара" мира аниме или просто латиноамериканская бодяга.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 08:51  
Может быть сериал слегка (нет, совсем не слегка) затянут, но тем не менее смотрится с большим интересом. Много интересных моментов, находок, шуток и удачных персонажей, хоть сюжет банален до страшного. В целом, чтобы отдохнуть — самое оно.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 14:02  
Я его смотреть боюсь, уж очень большой.Мой потолок из анимешных сериалов- 50 серий максимум.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 15:37  
Я начинал смотреть, серии так на тридцатой надоело, уж больно много повторов. Всё бы ничего, но растянутось на 220 серий это слишком. Одна моя знакомая посмотрела сериал целиком, вот это сила воли — медаль или орден какой нибудь ей за это точно полагается :-) .


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 15:42  
Посмотрел все 220 серий и ещё серий 50 Наруто шиппундер(Продолжение наруто). Сериал нравится, но убивает меня только одно в этом сериале, это повторы тобишь воспоминания ГГ.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 19:22  
Посмотрел 19 серий, остальные решил посмотреть как-нибудь потом. Как на меня есть на много больше интересных вещей что надо посмотреть...


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 01:43  
Посмотрел все ныне отснятое. Пока радует.
Насчет затянутости... Он не затянутый, он избыточно подробный. Событий произошло на самом деле не так чтоб много, но каждое разложено на десяток серий.


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 18:59  
Сериал интересный, захватывает, помню както мы его смотрели, уже было гдето часа 4 ночи, мы думаем ну ладно еще 1 серию и все спать:-), так часов до 7 и смотрели пока последний диск не закончили :-D, одна у него проблема местами немного нудновато и подзатянуто, но в целом вери гуд


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 13:36  
Чересчур длинный, немного напрягает повторы, но, в общем, смотрю время от времени. Мне больше нравится Король-шаман


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 17:57  
длинный однообразный , как можно умудриться 3 страницы манги перелить в 24 минуты сериала,   я начинала смотреть, но после появления 54 серии втрого сезона ( в первом сезоне 200 с чем то серии), просто глупо стало тратить на это время
–––
не только думай, но и бездумствуй


новичок

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 16:49  
Первый сезон смотрела на одном дыхании, а потом муть какая-то пошла... еще раздражает затянутые сцены сражения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 17:57  
Мне очень нравится "Наруто". Я посмотрел до того момента, как начались филеры и оценил, как авторы умеют создавать интересных персонажей, как ведут дуэли, как рассматриваются с разных сторон темы людей в нашей жизни, таланта и труда. Сеттинг сериала очень неплохой, мир компактный (все события истории вселенной "Наруто" укладываются в жизнь от силы семи поколений!), и достаточно затягивающий. Образы Саске, Гаары, Рока Ли я оценил в полной мере. В общем, я не совсем понимаю критику в сторону данного анимэ — это пример отличного длинного сериала. Жаль, что в определённый момент он "ломается", и идут филеры. "Ураганные хроники", на мой взгляд, СЛИШКОМ затянуты: три-четыре серии, где должна быть одна.

Главный недостаток: бездарная первая арка. Приключения в Стране Воды чуть было не отбили у меня желание смотреть дальше. А вот экзамены для повышения в звании до уровня тюнин — захватывают с головой.

Смотреть ИМХО стоит до 135 серии основного сериала, и далее или сразу "Хроники", или можно остановиться. Там достаточно хороший промежуточный финал — хотя и открытый.

В «Наруто», правда, совершенно не ясно, зачем там собственно Наруто. Нет, оно очевидно, что на нём пересекаются все важные тематические линии: труд против гениальности (Наруто — Хината Хюга — Нэдзи Хюга – Рок Ли – Гаару), наши внутренние демоны (Наруто – Саске – Гаару), мечта и цель в жизни (все персонажи). Но, как это ни парадоксально, Наруто в каждой из этих линий самый неинтересный персонаж. Смотреть на то, как месть захватывает душу Саске, или на то, как Рок Ли усердно тренируется, чтобы доказать всем, что природные данные – не главное в жизни, или на то, как преодолевает себя Хината во время драки с Нэдзи в сто раз интереснее, чем ужимки центрального персонажа. Возможно, цель его существования – как раз связывать все эти личные драмы в одну историю. Очень необычно для главного героя, согласитесь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 11:20  
меня моя девушка подсадила на "Наруто". Я сначала брыкался и сопротивлялся, а потом вошёл во вкус (после 25 серии). Теперь вот уже до 150 серии досмотрел. Вообще, сериал не грузит, вставки из прошлого если и напрягают, то не настолько сильно, чтобы из-за них не смотреть.
ещё мне не нравится, что они себя ниндзями называют. да какие они ниндзя? они самые, что ни на есть боевые маги перумовского толка. там только один ниндзя — Рок Ли, который ни одной техники не знает. да и то некие Энергетические Врата способен открывать...
смотрится легко. вот только конца и края не видно у истории...
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 16:25  
Не хочу подробно описывать наруто т.к не хочу обижать людей кот оно нравится и не могу объяснить свое отношение к наруто без мата:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 19:03  
Досмотрел где-то до 150-ой серии и сломался. Согласен — неплохой сериал, с хорошо проработанным миром и интересными персонажами. Что меня убивало — так это банальный сюжет(а этот тухлый Орочимару по своей заштампованности просто ужасен), постоянные повторы и флэшбеки, а также общая затянутость и перегруженность сюжета подробностями. Еще крайне неудачна история про Страну Моста — из-за нее многие и бросают смотреть Наруто на первых же сериях. Ах да, ГГ постоянно не к месту. Если в первых сериях он еще что-то значил, то позже вообще перестал играть в сюжете хоть какую-то значимую роль. Как печально — он повторил судьбу Ранда ал'Тора из "Колеса Времени".
В общем, Наруто — это вещь неоднозначная.
–––
А стоит ли?..


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 19:28  
смотрит племянник — второй класс. Для него Наруто как раз — драки, приключение подростка и т.д.
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 19:29  
Орденоносец

цитата

Досмотрел где-то до 150-ой серии и сломался.

Там же дальше идёт не связанный с основной сюжетной линией бред, который в анимэ-культуре называется "филером". Я лично сначала проконсультировался с Википедией, а потом только начал просмотр.
В остальном мы с вами сошлись, правда, я более оптимистичен :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 21:00  
Наруто ТВ1 — действительно попсвинький и чересчур детский.
Наруто ТВ2 — здесь анимеха уже более взрослая с более интересным сюжетом.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 21:28  
Зависла на трети первого сезона. Не вернусь к просмотру точно >:-| (чур меня, чур...)
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наруто (2002-2007, сериал)»

 
  Новое сообщение по теме «Наруто (2002-2007, сериал)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх