Не смотрел и смотреть не буду


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

Не смотрел и смотреть не буду!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 07:57  

цитата LoveLife

Не смотрел и никогда не буду смотреть фильм "Не шутите с Зоханом".

Ничего о таком фильме не слышала.
–––
Одиночество, это когда некому забрать из морга.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 09:43  

цитата Raindog

отказался от фильмов на тему "ущемления прав афроамериканцев" и "тяжелой судьбе евреев в годы 2-й Мировой"

Raindog , а вы таких много встречаете? Потому, что я видел только "Список Шиндлера". Не понравилось. Откровенная спекуляция чувствами и давление на жалость, особенно с этими камушками в конце


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 10:34  
Мигель_Стэмпф Спилберг, что с него взять... Хотя, знаете, судя по учебникам истории и материалам сайта Википедия, евреев в годы WW2 прессовали нещадно...

А вот что я точно не хочу смотреть так это вот, сейчас процитирую:
"Человек, который знал все"
*Фантастическая драма
*режиссер — Владимир Мирзоев
*О чем кино? Главный герой пытался покончить с собой, но выжил и обрел феноменальные способности. Теперь за ним охотятся и криминальные авторитеты, и спецслужбы.
Конец цитаты.
Я не понял, это реклама или антиреклама такая? Просто я уже один раз имел неосторожность посмотреть другую нашу фантастическую драму под названием "Дети Индиго", с тех пор как-то странно отношусь к сочетанию наших режиссеров и "Фантастическая драма"...
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 11:32  
Как ни странно, но фильмы Тарантино. Совершенно не мое, хотя уважаю его.
Блокбастеры за редким исключением тоже не смотрю, потому что скучно.
–––
Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле(с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 15:26  

цитата Эспери Ахэ

Ничего о таком фильме не слышала.

туалетно-сортирная комедия. Как ни странно, смотрибельная8:-0
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 00:52  
самый лучший фильм 2 (первый нечаянно посмотрел), жара(стыдно смотреть на такой позор), молодёжные комедии любых стран производителей (нелюблю тупой сортирный юмор от амеров) боль,ше не буду смотреть фильмы про бетмена (потому что совсем фуфло)... фильмы про наркоманов (потому что ничего умного там нету, а смотреть полтора часа на торчков это не по мне), ну и незнаю что ищщо... наверно желчел-2...


новичок

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 18:48  
Фильмы которые явно мимо меня. "Возвращение мушкетеров" не приятно смотреть на извращение классики и молодящихся старичков. "Самый лучший фильм" читай как "Очень страшное кино"+"Голый пистолет"=полный капут. "Звездный лед", "Любовь не то, что кажется", "Монте Кристо"и проч. если только под страхом смертной казни.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 20:26  

цитата ObiVanSharingan

молодёжные комедии любых стран производителей (нелюблю тупой сортирный юмор от амеров)

Ну все уж не надо...Молодежное — еще не значит тупое, пошлое и сортирное))
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


активист

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 20:39  
"Ирония судьбы -2", "Каменная башка", Миллиоенр из трущоб" — (вообще бред ежика после Чернобыльской аварии"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 20:43  
Принципиально не буду смотреть "Сумерки". Противно становится от одного вида обложки.
Подозреваю, что на фильм меня затащить всё же возможно, но это по силе только очень красивой женщине, которая будет об этом умолять :-)))
–––
И дpузей успокоив, и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя (с)


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 21:21  
Сериалы про бандитов,которые особенно любит показывать НТв,да и Россия...да и везде они есть..вообще эти сериалы убогие..как можно такое снимать и смотреть,когда есть "Хаус","Герои","Побег"."Lost","Тюдоры","Рим"....Лучше бы эти вещи показа\ывали..а не .."Псевдоним "албанец" или "Воротилы">:-|>:-|>:-|
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 21:24  
Титаник, Очень страшное кино, Гладиатор, Самый лучший фильм, Код да Винчи, Матрица2,3;... блин да много еще чего сразу так и не вспомню...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 21:38  

цитата Urania

Очень страшное кино
Посмотрел эпизодами. Как ни странно, местами очень понравилось. Тупой и дебильный юмор на аналогичный жанр (для меня кино-ужастики к ценностям не относятся) неожиданно произвёл приятное впечатление. Вдоволь посмеялся над глупыми штампами, а может просто под настроение так удачно попало 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 22:08  
Cardinal_St :beer: "Очень страшное кино" — наверное, единственный фильм такого толка, который можно смотреть без риска для сердца и даже удовольствие получить.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 22:42  

цитата DemonaZZ

Сериалы про бандитов,которые особенно любит показывать НТв,да и Россия

+ 1 :beer:
Одного вида их не переношу..
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 07:04  

цитата Mylen_F

"Голый пистолет"

Очень и очень зря:-[ Замечательная пародия, можно сказать — образец жанра

цитата valkov

"Очень страшное кино"

Когда взялся режиссировать Цукер (3 и 4 часть), то стало можно без тошноты.
А некоторые эпизоды так просто здорово сделаны, особенно с Чарли Шином — пародия на "Знаки"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 10:28  
Фильмы с Лесли Нильсеном, Эдди Мёрфи. Абсолютно все.


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 11:55  
Фильмы ужасов — жизнь намного страшнее...
–––
Мои многоточия - это мои эмоции...


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 19:31  
ОЧень русский детектив!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 22:44  
Не смотрел и смотреть не буду — С.С.Д. (Смерть Советским Детям).
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

 
  Новое сообщение по теме «Не смотрел и смотреть не буду!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх