Не смотрел и смотреть не буду


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

Не смотрел и смотреть не буду!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 22:59  
думаю, меня многие не поймут, но.... STAR TRACK, а также Star Wars, что для меня суть одно и то же...
никогда не тянуло посмотреть, как бы мне их не расхваливали...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 09:36  
Не смотрела "Титаник". И не тянет даже. :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 00:11  

цитата LeMax

Не хочу смотреть
Обитаемый Остров.

Я его смотрел с неким этаким мазо-кайфом: дабы убедиться, что это очередная лажа. Предчувствия меня не обманули!:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 00:18  

цитата Mstislav

Не за что не буду смотреть "Горбатую гору" и "Гитлер капут"

Где имение, а где вода...???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 00:26  
Терминатор 3 и 4 — не смотрел и не буду


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 02:07  
Не смотрел и смотреть не собираюсь — "Бруно" и "Шопо-копа".


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 02:08  
Kairan :beer:
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 23:55  
Не смотрел и не собираюсь Вторых "Трансформеров". Даже не интересно.
"СМЕРШ XXI", который во что-то там уже переименовали не собираюсь смотреть. Ну, если только все в один голос не затрубят, что фильм генеальнейший.
"Шопо-Копа" тоже вряд ли.
"Бруно", может, если только когда-нибудь от скуки и гляну.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 10:51  
Не буду смотреть "Харви Милк",сколько бы оскаров ему там не дали,продолжения Сумерек и Гарри Поттера
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 22:47  
Не смотрела и не хочу смотреть все фильмы Бондианы: очередное спасение мира очередным Бондом с очередной красоткой. Не желаю смотреть ни муравьёв в штанах, ни мальчишников и прочую тупую молодёжную американскую хрень.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 00:10  
"Утомленные солнцем 2" (да и первую серию тоже), "Сволочи", "Стиляги", весь этот бред я не смотрел и не собираюсь. Вообще, современное российские фильмы кажется соревнуются между собой на звание "самого худшего фильма" (о, как же я забыл "Самый лучший фильм"! Его я, к сожалению, видел — только зря потратил время).
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 07:57  
Сегодня утром на канале Россия пропиарили новый триллер, который снимает наша талантливая молодёжь. Фильм будет называться "Дом 2012". Среди участников проекта Данила Поляков, Ксения Собчак, Валерия Гай-Германика, которая сообщила, что в фильме она, наконец-то, сыграла сама себя. После чего показали кадры, где она едет на пассажирском кресле в автомобиле и произносит: "Я королева тьмы...":-(((
Как же хочется посмотреть!!! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 08:09  
HASH74 И я тоже хочу посмотреть! Особенно на Германику :-)))
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 08:45  
"Человеческая многоножка". Бррр. Мне хватило описания и серии "Южного Парка", где фильм был спародирован.
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 09:29  

цитата dobriy_doktor

Есть фильмы, которые исходя из моральных принципов, смотреть не стоит.

Рискну показаться снобом, но стараюсь такие не смотреть. Ну разве что заставят.
Это — все фильмы про бандитов, наркоманов, преступников, как заграничные, так и русские. Вся "чернуха" (Точка, Морфий, Нирвана отечественная и т.д.). Из схожих соображений не стану смотреть "Сволочи" (кто-то ещё их упомянул?). Постараюсь не смотреть "криминальные драмы", "уголовные триллеры", какого бы года они ни были и кем бы ни считались "классикой" или "шедеврами".
Различные тупые подростково-молодёжные комедии.
Большинство современного отечественного современное кино — без комментариев. Исключения здесь скорее подтверждают правило — "Мы из будущего" и... ну, на свой страх и риск — "Тёмный мир" — на фоне потока радужного бреда. Фильмы Бекмамбетова теперь тоже не буду, "Особо опасен" вовремя так и не предупредил меня — я не додумался, что такие фильмы рано или поздно превратятся в штампованные поделки.
Ларса фон Триера не буду смотреть... И вообще "печальные" драмы наподобие "Семь жизней", "Похороните меня за плинтусом", "Загадочная история ББ" (этот ещё хоть смотреть можно.)
Ну и некоторые слишком "заумные" фильмы для "элитного" зрителя, ну например ИМНСХО — "Магнолия". %-\
В общем, да, у меня, наверное, очень-очень высокие требования к кино... как и к книгам...
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 09:32  
А я буду смотреть всё. Потому что никому не верю и обо всем хочу составить собственное мнение. Но выключить фильм на любой минуте просмотра мне тоже никто не помешает.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 09:47  
"Санта-Барбара" пожалуй никогда не гляну.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 09:56  
Еще сейчас плодятся так называемые "романтические ужасы" на волне популярности "сумерков".про всяких заколдованных женоподобных красавцев-"Страшно красив" и прочая дрянь.Вот такое УГ точно смотреть не стоит.
Про Гарри Поттера изменил менение.все же наверно стоит глянуть8:-0
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 12:57  
Сумерки, Гарри Потеры, Трансформеры и всякая подобная хрень. Нужно ценить свое время, его итак никогда не хватает.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 15:22  
Придерживаюсь мнения, что не увидев самому, огульно ругать нельзя. С другой стороны, по отзывам, тематике, аннотации, рецензиям и так далее можно отметать то, что не будет интересно лично мне, и то, что маловероятно является хорошим продуктом. Есть сотни тысяч фильмов, которые я не смотрела и смотреть, скорее всего, не буду — "Метрополис", например, или "Мою прекрасную леди" (а ведь есть еще "Возвращение помидоров-убийц"!), но это ни в коем случае не значит, что я считаю эти фильмы плохими. Просто по каким-то причинам (не нравится жанр/видела другие работы создателей/отзывы не зацепили/элементарно все на свете не посмотришь/да и не слышала никогда про этот фильм!) огромное количество фильмов остаются несмотренными. Меня лично не привлекают слэш-хорроры (не импонирует сама идея жанра "кровь и мясо"), эротические драмы (мое личное мнение — в большинстве случаев, чтобы поставить хорошую драму не обязательно пичкать её эротикой) и франшиза Трансформеры (был печальный опыт).
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"
Страницы: 123...67891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

 
  Новое сообщение по теме «Не смотрел и смотреть не буду!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх