Том Хэнкс актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Том Хэнкс (актер)»

 

  Том Хэнкс (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 19:06  
fox_mulder, ну неужели вы думаете, что я не смотрела ТАКИХ фильмов, но мне кажетсй, что Том Хэнкс вполне справился со своей задачей в Форресте. И эта роль действительно очень слодная, т.к. требует большого актёрского мастрества и, безусловно, таланта. Ведь Форрест не просто тупой пустоголовый человек, он простой, добрый, наивный, немного отсталый по развитию, но не смотря на это умный. Не каждый актёр сможет держать себя в таких рамках.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 19:08  

цитата Клюква

fox_mulder, ну неужели вы думаете, что я не смотрела ТАКИХ фильмов, но мне кажетсй, что Том Хэнкс вполне справился со своей задачей в Форресте. И эта роль действительно очень слодная, т.к. требует большого актёрского мастрества и, безусловно, таланта. Ведь Форрест не просто тупой пустоголовый человек, он простой, добрый, наивный, немного отсталый по развитию, но не смотря на это умный. Не каждый актёр сможет держать себя в таких рамках.

В "Солдатах неудачи" Стиллера есть отличная пародия на такое исполнение — кадры из фильма под названием "Дебил Джек".;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 22:39  
Ах, да, я же забыла, с вами бесполезно спорить! Это можно считать за комплимент, если позволите.;-)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 22:43  
проголосовал за Изгоя


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 22:57  
Да, недавно вспомнила и об этом фильме, даже не знала, что там Хэнкс играет. Но фильм очень сильный, давно смотрела, но помню, что слёз было море. Этакий Робинзон Крузо, жестокий фильм, но очень качественный. Посмотреть определённо стоит.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 20:02  
форест гамп, изгой зеленая миля. потрясающий актер=)
–––
не только думай, но и бездумствуй


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 20:21  
Форест Гамп и Зеленая миля — не только лучшие фильмы актера, но и кинематографа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 20:24  
Не то, чтобы я был в восторге от Хэнкса, но и сказать "середняковый актер" язык не поворачивается. Наверное, он удачно попадает в роли, ни одной плохой не припоминаю, хотя смотрел не все из перечисленных фильмов. Голосовал за "Зеленую милю".
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 20:25  

цитата valkov

Наверное, он удачно попадает в роли, ни одной плохой не припоминаю.

Значит просто не смотрели ни "Код да Винчи", ни "Войну Чарли Уилсона".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 20:26  
fox_mulder не смотрел. Желания не возникает, особенно в отношении "Кода...".
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 22:16  
"Код.." начианала смотреть, но,честно говоря, просто не выдержала. Первых десять минут для меня оказалось предостаточно. Но всё же в будущем ещё посмотрю.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 23:01  
Оставлю и я свое ИМХО в разделе кино.... Пожалуй, начну с этого опроса:

Я выбрал 3 фильма, в которых, на мой взгляд, Том Хенкс проявил свои актерские качества в наилучшем виде:
1. Форрест Гамп (1994) — не зря этот фильм считают "визитной" актерской ролью Хенкса. Образ Гампа стал чуть ли не нарицательным, а фильм считается одним из лучших в мировом кинематографе. Во многом, на мой взгляд, в этом заслуга Хенкса, сумевшего так удачно вписаться в образ "человека не от мира сего". Лучшая роль актера.
2. Игры джентльменов (2004) — Неожиданное для меня открытие Хенкса в комедийном образе. Персонаж профессора Дорра, которого играет актер — самый запоминающийся во всем фильме (а компания, стоит отметить там довольно разношерстная); все эти его нервные тики, заикания, подергивания.... В общем, Хенкс не плохо играет "сумашедших" чудаков ;). Отличный фильм — отличная игра Тома Хенкса. Очень советую!
3. Спасти рядового Райана (1998) — Просто нравиться персонаж Хенкса в этом фильме, отсюда наверное и симпатии к этой роли. Не знаю почему, но образ капитана Миллера, мне куда ближе, чем скажем роль в том же "Изгое" (где Хенкс, чуть ли не один вытягивает весь фильм) или в замечательной "Зеленой Миле".
–––
Читаю: Кормак Маккарти "За чертой"


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 03:22  
Очень понравилась его роль Роберта Ленгдона в "Коде да Винчи". Жду выхода "Ангелы и демоны".
–––
Крепко жму горло! Искренне Ваш, Брайан Баско...


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 17:03  
[/p]

Из всего нравится по-настоящему "Большой", ну, и "Форрест Гамп".

Первый — очаровательный взгляд ребёнка на взрослый мир. Второй — эпос по сути, масштабная картина о 50-х, 60-х и 79-х гг. США, через которую проходит неуклюжий, порой смешной, но в чём-то такой постоянный и стойкий человек.



магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 17:09  
я не очень люблю тома хэнкса и фильмы с его участием, однако форрест гамп — это величайшее кино))


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 00:44  
ИТак, вышел новый фильм с участием Тома ХЭнкса — Ангелы и демоны. Комментиреум его роль в этом фильме!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 15:07  

цитата Клюква

ИТак, вышел новый фильм с участием Тома ХЭнкса — Ангелы и демоны. Комментиреум его роль в этом фильме!

А че тут комментировать? Код да Винчи, дубль 2 — тот же прикид, то же выражение лица а-ля "Форрест Гамп не только закончил школу, но и получил профессорскую степень". Только, прическа другая.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 15:16  

цитата fox_mulder

дубль 2 — тот же прикид, то же выражение лица

А чего вы ждали, если он играет того же героя, что и в Коде да Винчи? :-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 16:09  

цитата LoveLife

А чего вы ждали, если он играет того же героя, что и в Коде да Винчи

После выхода Кода, создателям предъявили немало претензий, в том числе и за образ экранного Лэнгдона. Ожидал, что к ним, как минимум прислушаются.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 16:17  
Ну к Коду весьма категоричное и разнообразное отношение. Особенно у церкви, как нам известно...
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Том Хэнкс (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Том Хэнкс (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх