Zотов Обсуждение творчества ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема « Zотов. Обсуждение творчества, вопросы автору.»

Zотов. Обсуждение творчества, вопросы автору.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 16:12  
Кто что знает о загадочном писателе Zотове (кроме того, что у него есть книга "Элемент крови")? Давайте собирать информацию по крупицам...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 19:02  
Ходит слух, что Зотов — это Пелевин...:box:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 15:19  
Нет, этот слух уже опровергли


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 2007 г. 18:43  
Сегодня узнал, что у него выходит вторая книга, будет называться "Минус ангел". Но личность опять не раскрывается :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2007 г. 18:45  
xs2007 простите, а Вы с Зотовым никак не связаны? Уж очень эта тема напоминает рекламную компанию? Может честнее, самому автору придти сюда и рассказать о новой книге и себе? Я думаю это многих бы заинтересовало. ;-)


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 2007 г. 19:00  
Suhan Ilich, да по-моему, просто очевидно, что связан. Издательству "Олма", видимо, просто денег жалко на нормальных профессиональных пиарщиков, вот они и нанимают то, что перед Вами.


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 17:38  
KroliG Меня не нанимали, а вот Вы, видимо, связаны, раз знаете, что книгу издает ОЛМА. Теперь любое упоминание об этом писателе за пиар принимается?

suhan_ilich Я тоже думаю, что честнее было бы придти и рассказать о себе и книге, только где его найти, автора-то?


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 18:05  
xs2007, Вы стрелок-то не переводите, уважаемый. Просто по моему мнению, если человек постит одни и тех же вопросы на трех форумах, даже не меняя ник, то это пиар. Название издательства, по-моему, дурак не знает — этой весной спамеры из "Олмы" слали тонными одинаковые послания на всех форумах Интернета, что Зотов — это Пелевин. И если Вы эдак наивно притворяетесь, что этого знать не знаете — то Вы совершенно точно из "Олмы".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 19:58  
Стоп.
Дискуссию кто откуда закрыли и данный вопрос обсуждению не подлежит.

Если тема рекламная — закроем да удалим, чтобы не повадно было. Но это потом.

А сейчас поговорим о другом. Расскажите, кто такой этот Зотов и какое отношение он имеет к тематике данного сайта, т.е. к фантастике. Вдруг мы тут все заинтересуемся. Ну а если не имеет — то и разговаривать особо не о чем.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 20:25  
Полистал я книженцию Зотова. Вроде, злобная сатира. Про Ад. И наших деятелей культуры тама... Прикольно. Но не более. Я бы поставил 6 из 10...:box:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 21:49  
Negrash, я бы поставил 7 из 10. В целом же согласен, что прикольно, но не более. Забавная штука, но на один раз, типа в отпуск — перечитывать, кроме нескольких цитат, ничего не будешь. Жанр бы я вообще не отнес к фантастике или фэнтэзи совершенно — на мой взгляд, детектив в сфере Ада — это стебная мистика. Фантастика для меня лично (уж извините за консерватизм) это Бредбери и Шекли (ранние, конечно), а фэнтэзи — Толкиен. Относительно фэнтэги я вообще предпочитаю поиграть в РПГ типа Baldur`s Gate, чем прочитать Перумов — тока не бейте сапогами:-)).


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2007 г. 18:21  

цитата KroliG

Жанр бы я вообще не отнес к фантастике или фэнтэзи совершенно — на мой взгляд, детектив в сфере Ада — это стебная мистика.

Ну, мистика, это слишком узко, а фантастика и фэнтези это более общие понятия, на мой взгляд... Если брать в расчет, что для стиля фэнтези должны обязательно присутствовать маги и мечи, то тогда к фэнтези эта книга не относится. А к фантастике вполне


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2007 г. 19:13  
Так. Ещё раз.

xs2007
расскажи о первой книге Зотова, о чем и какое отношение она имеет к фантастике. Иначе удаляю тему, как рекламную.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 16:51  
Рассказываю...
В Аду происходят убийства знаменитых личностей: Гитлера, Мэрилин Монро и т.д. Главному (Шефу) это естественно не нравится, и он нанимает лучшего сыщика — Калашникова для расследования. Вот и описываются приключения главного героя и его помощника в Аду. При этом рассказывается кто и за что попал туда из политиков, актеров и т.п. Разве это не фантастика?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 16:56  

цитата xs2007

Разве это не фантастика?
— как говорил один персонаж,больше смахивает на "бред сивой кобылы в темную сентябрьскую ночь":-D
тот еще сюжетец....%-\

Конечно,IMHO.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 20:10  
Убедил. это конечно фантастикой назвать тяжело (а бредом проще :-)))), но закрывать/удалять не будем.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 21:13  

цитата Dark Andrew

а бредом проще ),
— непросто назвать небредом;-)
В аду,вообще-то,уже умершие....Какие,к хренам,убийства?:-)))

Уж порадовал так порадовал. Честно.:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 22:27  

цитата ФАНТОМ

Уж порадовал так порадовал. Честно.

Да "порадовал" — не то слово... Заинтриговал буквально ;-)
Было, было во всем организме отторжение, а теперь уже почти хочется почитать :-D
–––
Brainy is the new sexy (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 22:51  
Зотова не читал, но любопытно стало, за что же Гитлера в аду убивать? Его бы там помучить как следует... Автор — гуманист, видимо. 8-)
Напомнило все это рассказик Шекли.


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2007 г. 13:51  

цитата

Зотова не читал, но любопытно стало, за что же Гитлера в аду убивать? Его бы там помучить как следует... Автор — гуманист, видимо.

Так до убийства он и мучался — жил в еврейском квартале и готовил мацу :)
Страницы: 123...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема « Zотов. Обсуждение творчества, вопросы автору.»

 
  Новое сообщение по теме « Zотов. Обсуждение творчества, вопросы автору.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх