Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 19:56  
Nog,
Так будет некошерно. Сначала лодкосекс, потом сенсационная новость с завязкой в драму 8 сезона — "Я отниму трон у любимой, если признаюсь; я не сын лорда Старка, которого уважаю; я сын Рейгара Таргариена, который был врагом лорда Старка, которого я уважаю; мне всю жизнь лгал Лорд Старк, которого я уважаю и пр."


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 22:27  

цитата Nog


Я так и не понял, где был третий дракон. Если остался на Драконьем Камне, то почему? А есои полетели все вмсете, то когда он улетел обратно?

Они там были все трое. Причем в одном кадре я их не заметила, но есть кадры, когда Визериона подбили, где двое в небе — при этом Дрогон все еще на земле, с усаживающимися наездниками. А вот как второй дракон улетает — действительно не показали. То ли хотели обратить внимание на падающего Мормонта, то ли Рейегаль просто свалил раньше, почуяв, чем пахнет.) Они же у нее детки самостоятельные.)
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 22:53  
Подтверждаю насчет драконов, так и было.
В целом шестая серия понравилась мне больше, чем предыдущие серии сезона. Наконец-то сюжет снова захватил, несмотря на несостыковки. И я сама удивлена, но моя неприязнь к Дени как-то пошатнулась. Даже затрудняюсь это логически объяснить, но почему-то вот так.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 23:42  
Nog как третий дракон его спасает, Джон на него садится и улетает к своим. "И тут Дейенерис всё понимает"
Я не понимаю, как Дени это в предыдущей серии не поняла, да и Джон тоже, когда Дрого так любезно обнюхал его руку, а после даже позволил к себе прикоснуться и погладить мордашку, прикрыв глаза от удовольствия. Ну сразу же было видно на что намек. Вряд ли дракон отнесся столь ласково, если бы не почувствовал в Джоне кровь Таргариенов.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 00:16  
АзБуки ну, погладить это ещё ладно... хотя о чём-то Дени задумалась. А вот если б прилетел, тут уж вопросов бы не было.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 02:01  

цитата

Просто когда Джон там остался один, я успел представить, как третий дракон его спасает, Джон на него садится и улетает к своим.

Им было опасно рассекать вблизи короля ночи, поэтому они улетели, тут (хотя бы тут) все правильно.

цитата АзБуки

Я не понимаю, как Дени это в предыдущей серии не поняла, да и Джон тоже, когда Дрого так любезно обнюхал его руку, а после даже позволил к себе прикоснуться и погладить мордашку, прикрыв глаза от удовольствия.

Что-то как-то не показатель. Там вся компания спокойно прокатилась на драконе. Более того, погрузили труп на него же, и дракон ничего не сказал)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 06:14  
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 08:51  

цитата LiYu

Более того, погрузили труп на него же, и дракон ничего не сказал)
Во, я поняла, почему стала лучше относиться к Дени, — она наконец-то выдрессировала своих животных:-)
Да, убитого дракона очень жалко.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 09:33  
narsyy :-)))
Всегда поражала манера костюмеров отправить во льды актеров без шапки, южные голливудские позеры.
Дени еще надо шапку нарисовать, а то на телепорте своем последние мозги отморозит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 09:55  

цитата Эгоистка71

Да, убитого дракона очень жалко.
Они испортили этот момент, своей компьютерной графикой
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 10:43  
АзБуки а я стал книги перечитывать ;) и в первой есть момент, когда Джон позволяет Тириону погладить Призрака: Призрак всем видом давал понять, что отцапает руку, но Джон скомандовал "сидеть" и сказал "теперь можно гладить. Пока я рядом — он не тронет".
Дракон — не пёс и даже не лютоволк и сидеть ему не скажешь, но все же мама на шее сидела.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 10:46  

цитата Роке Алва

Дракон — не пёс и даже не лютоволк и сидеть ему не скажешь, но все же мама на шее сидела.

У них там ментальная связь с хостом — если Дени позволяет действие, дракон не может противиться.
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 11:01  


Особенно понравились "Серсея с курицей" и "Горячий Джон Сноу"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 11:14  

цитата

Особенно понравились "Серсея с курицей" и "Горячий Джон Сноу"

Нужно было сделать отдельный свадебный сет... из Фреев)


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 12:13  
Geralt1977, Rosin
от души :-))):-))):-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 12:45  

цитата Rosin

Нужно было сделать отдельный свадебный сет... из Фреев)

Осетинские пироги!

цитата =Д=Евгений

от души

Сам порадовался :-) Маркетологи не спят. Вообще ИП располагает к таким шуточкам. Можно например в шашлычной в стиле черного юмора замутить какие-нибудь шашлыки "Талли Принципиальные" или десерт-мороженое с фруктами "Белые Ходоки в Дорне"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 22:06  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 22:45  
Видимо НВО откупились.
Слив в сеть финала это уж слишком
но если кто найдёт -киньте ссылку!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2017 г. 13:48  

цитата своп

Видимо НВО откупились.
Слив в сеть финала это уж слишком
Не, я официально все смотрел. На принцип решил пойти.
А картинка. Это так, смеха ради
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2017 г. 13:58  

цитата своп

но если кто найдёт -киньте ссылку!!!!
8-)
Всеми силами увиливаю от спойлеров, ведь сценарий еще в 2016, емнип, слили. И пока он подтверждается
Страницы: 123...483484485486487...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх