Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 23:58  
urs две партии, либералов-людей (за лето! за тепло! за еду!) и консерваторов-иных (за снег! за лёд! за голубой огонь в глазах!)... )


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2018 г. 01:45  

цитата igor_pantyuhov

И какая из них верная, невозможно узнать..

Доживем — узнаем:-)))
Кстати, для тех, кто в теме: Christus resurrectus Est!
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2018 г. 17:13  

цитата Stan8

Christus resurrectus Est!

Это у вас resurrectus, а у нас даже еще не распяли...8:-0
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2018 г. 12:31  
Про Красную комету, я так понял, все уже забыли и свою роль в сериале она уже не сыграет?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 22:49  

цитата ArK

Про Красную комету, я так понял, все уже забыли и свою роль в сериале она уже не сыграет?


Она же была в сериале.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 22:52  
Я очень жалею, что начал с просмотров сериала и втянулся и сейчас уже книги неинтересно читать, первую начинал читать и не пошёл процесс как-то. Давно себе вбить в голову хочу, чтобы перед интересными фильмами и сериалами, я бы начинал сразу с оригинальных книг, чтобы потом не жалеть
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2018 г. 12:54  

цитата Vindermur

Я очень жалею, что начал с просмотров сериала и втянулся и сейчас уже книги неинтересно читать

У кого как. Я, например, с ПЛиО познакомился после первого сезона сериала и так вчитался, что залпом прочитал все, что было выпущено на тот момент.
Да и вряд ли придется жалеть о прочитанной книги после просмотра экранизации, учитывая то, что оная редко оказывается лучше книги.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2018 г. 13:57  

цитата ELENDAR

Да и вряд ли придется жалеть о прочитанной книги после просмотра экранизации, учитывая то, что оная редко оказывается лучше книги.


Визуальные образы портятся при пересечении книг и экранизаций
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2018 г. 18:25  

цитата Vindermur

Визуальные образы портятся при пересечении книг и экранизаций

Так на всех не угодишь. Да и в любом случае они будут портиться, вне зависимости от порядка.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:18  
HBO заказал пилот первого приквела «Игры престолов» по сюжету любимой сценаристки Мэттью Вона.
Его действие происходит за тысячи лет до событий оригинального сериала.
Первый из пяти спин-оффов «Игры престолов», которые разрабатывает HBO, подал признаки жизни. Канал заказал пилотный эпизод шоу от сценаристки Джейн Голдман. Если сериал состоится, она же станет его шоураннером. Золотой век героев постепенно подходит к концу, и мир погружается в хаос. Создатели раскроют некоторые секреты Вестероса, в том числе и тайну происхождения Белых Ходоков.
Сериал Голдман — это приквел, действие которого происходит за тысячи лет до событий «Игры престолов». Сценарий же создаётся под надзором Джорджа Мартина и он же выступит в роли исполнительного продюсера. Сюжет приквела держится в тайне, но писатель уже пообещал, что ни один из персонажей «Игры престолов» в нём не появится.
Голдман — британская сценариста, работавшая над фильмами «Звёздная пыль», «Пипец», «Люди-Икс: Первый класс», а также обеими частями «Кингсмана» (их всех снял Мэттью Вон).
В мае 2017-го канал HBO объявил о запуске в разработку четырех сериалов по мотивам вселенной «Игры престолов», но затем президент по программированию HBO Кейси Блойс заявил, что канал работает над пятью проектами.
Премьеру первого спин-оффа стоит ожидать не ранее чем через год после завершения «Игры престолов» — то есть, в 2020-м году.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:29  

цитата Burn_1982

Сюжет приквела держится в тайне, но писатель уже пообещал, что ни один из персонажей «Игры престолов» в нём не появится.

Как бы понятно, что если за 1000 лет до событий основной саги, то никого из персонажей ИП не появится:-D
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:48  

цитата DemonaZZ

Как бы понятно, что если за 1000 лет до событий основной саги, то никого из персонажей ИП не появится:-D

А как же трёхглазый ворон, король ночи, и прочие сущности?)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:50  
Jozef Nerino , это не герои, это сущности:-)))
А кто знает, может и их не будет, теперь кроме книг автор ещё и сериал забросил.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 15:06  

цитата Ольгун4ик

А кто знает, может и их не будет, теперь кроме книг автор ещё и сериал забросил.

Нашел легкий путь к уклонению от выполнения авторских обязанностей.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 15:21  

цитата Jozef Nerino

А как же трёхглазый ворон, король ночи, и прочие сущности?)

Ну эти то может и появятся, тут скорее протролили тупых шипперов КОроля Севера и матери Драконов, чтобы глупых вопросов не задавали:-)))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 16:20  

цитата Burn_1982

Создатели раскроют некоторые секреты Вестероса, в том числе и тайну происхождения Белых Ходоков.

А это все еще тайна?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 16:49  

цитата DemonaZZ

Как бы понятно, что если за 1000 лет до событий основной саги, то никого из персонажей ИП не появится

Самое время вспомнить про теорию, что Бран Старк — это Брандон Строитель)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 17:37  
"В субботу на севере Шотландии состоится свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли" — сообщает BBC.

Похоже, "Джон Сноу" решил хоть что-нибудь узнать :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 11:46  
svarjich Смешно сказал Тирион, женившись на Сансе: начинается мой дозор :-) Вот и у "Джона Сноу" начался новый дозор :). Счастья молодым!
Кстати, Эмилия Кларк сообщила в Инстаграмме, что уже попрощалась с сериалом... Видимо, сняты все сцены с её участием. Как-то не хочется прощаться, правда.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 12:26  
На свадьбе играли "Рейны из Кастамере" ?
Страницы: 123...503504505506507...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх