Лучший детективный сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший детективный сериал России»

 

  Лучший детективный сериал России

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:09  
Конечно это не все сериалы, но их у нас много. И все различного качества. Обсудим?
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:14  
Другое. Вообще не смотрю отечественные детективные сериалы.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:16  
Другое. Вообще не смотрю сериалы (за редким исключением). Тем более — отечественные
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:21  

цитата DarkSud

И все различного качества.

От "не очень ужасного" до "ужасного" и "чрезвычайно невыносимо ужасного"? :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:31  
Проголосовала за "Менты". А ничего так. Правда, я только их и видела. А вот ещё было "Следствие ведут знатоки". Даже песня вспомнилась, такая проникновенная: "Если кто-нибудь из нас порой честно жить не хочет..."


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:36  
Если под Марининой имеется в виду "Каменская", то я за нее. Вполне приличные сюжеты, и съемки неплохие.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:42  
российские детективные сериалы
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:48  
не смотрю российские сериалы
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:50  
"Улицы разбитых фонарей" — классика, с удовольствием пересматриваю, когда в очередной раз по тв повторяют. И больше люблю серии где-то по середине, чем старые или новые.
"Тайны следствия" тоже хороший сериал, особенно первые серии. Потом уже не айс. :-( Тоже самое можно про новую "Каменскую" сказать — совсем смотреть невозможно. %-\
"След" время от времени включаю, но это чисто такой сериал, чтобы убить время и провести вечер.
"Детективов" не люблю, мне больше "Кулагин" нравится. На крайний случай "Прокурорская проверка".
"Убойная сила" — это тоже классика. Шикарный сериал был.
Наш "Закон и порядок" совсем не понравился — скучно и нудно.
"Литейный" — неплохо, "Глухарь" — хорошо, но много серий не смотрел, в основном урывками. :-(
"Агента национальной безопасности" не очень люблю, но посмотреть можно, есть хорошие серии.
Из более-менее последнего еще очень "Час Волкова" нравится, первоклассный сериал с интересными харизматичными главными героями. Надеюсь на новый сезон. ^_^

цитата DarkSud

Обсудим?

Боюсь ничего не получится. Высокоразвитый интеллект быстро сведет всю тему к набору гыгыкающих смайлов и руколиц.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:58  

цитата Kuntc

Боюсь ничего не получится. Высокоразвитый интеллект быстро сведет всю тему к набору гыгыкающих смайлов и руколиц.
пожалуй согласна :) Был еще хороший сериал шёл на ДТВ комедийный. Глухарь не очень, а вто "Час Волкова" забыла .
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 22:00  
а речь идет только о российских сериалах?


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 22:08  
Когда смотрел нравились — "Секретные поручения". Гы, больше всего песня в титрах:-D
Ещё "Свой-Чужой" по роману А. Константинова.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 22:11  

цитата kim the alien

а речь идет только о российских сериалах?
в принципе да просто по ним опроса и темы не нашла:)
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 22:26  
Целыми днями что-то читаю и смотрю! А что получается? Этого не читала, а ещё больше не смотрела. А ведь у всех 24 часа в сутках, что и у меня. Точно комплекс неполноценности мне грозит... Из опроса одну серию про Каменскую только смотрела. Отдохнула...
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 22:58  

цитата ilsvetlan

Целыми днями что-то читаю и смотрю!
я тоже больше читаю или фильмы на компе смотрю и кино ещё:). Просто по крайней мере Улицы разбитых фонарей и убойная сила стоят просмотра.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:02  
Из современных сериалов про ментов-оперов-копов-следаков-бандитов-адвокатов не могу выделить ни одного достойного внимания. С другой стороны, самые скверные, на мой взгляд, те, что по НТВ. Это моё субъективное не претендующее на звание истины в последней инстанции мнение, никого не хочу обидеть etc.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:05  
Другое — российские сериалы (и все ТВ) не смотрю вообще.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:05  

цитата Elessar

Из современных сериалов про ментов-оперов-копов-следаков-бандитов-адвокатов не могу выделить ни одного достойного внимания. С другой стороны, самые скверные, на мой взгляд,
почти со всем согласна. Мусора больше,чем чего то стоящего.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:08  
"Улицы разбитых фонарей" — те, старенькие, девяностых, с торчащими микрофонами и городскими съемками... Время юности:-) Была честность, искренность и довольно интересные сюжеты. Второй голос — за "Тайны следствия". Аккуратный, не пошлый сериал.
А "Глухаря", особенно первый сезон, надо крутить в клиниках, где лежат больные анорексией. Я пару-тройку килограммов набрала, пока смотрела. Они ж все время едят в кадре, удержаться невозможно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:09  

цитата DarkSud

Мусора больше,чем чего то стоящего.
Двоякая получилась фраза :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший детективный сериал России»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший детективный сериал России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх