Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2013 г. 12:01  

цитата Farit

Халк очень слаб (несмотря на Нортона и Рота — или, скрее, из-за них. Нельзя в комиксе играть столь серьезно). Руффало в Мстителях сделал Халка гораздо лучше. Точнее поймал образ.
Из остальных выделяются Мстители (вот уж не ожидал, что смогут соединить столь разных героев). Железный человек хорош, очень понравился Капитан Америка.

Обсуждающие, всерьез, кажется, выдвигающие аргументы типа "из истории Второй мировой войны исключены важнейшие эпизоды" доставляют особо :)))

Первый комментарий, с которым я стопроцентно согласен. Еще только добавлю, что мне понравился и "Тор" — на мой взгляд, получилось очень достойное развлекательное кино, соединяющее фэнтези и вестерн (вот уж что доставило особо), персонажи приятные, сама история тоже. Так что не согласен с теми, кто опускает этот фильм.
ЖЧ и ЖЧ2 хороши, конечно, но как-то уж приторно попсовы. Особенно вторая часть. "Кэп" понравился ретро-антуражем и, также, героями.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2013 г. 12:54  
Поздравляю всех с расширением кино-вселенной MARVEL на телепроект Джосса Уэдона "Агенты Щ.И.Т."


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 14:48  
как обнулить опрос?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:21  
Лoki просто обнулить нужно? Без добавления вариантов?


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:22  
armitura да... я уже добавил
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:23  

цитата Лoki

да... я уже добавил
Ок. Обнулил.
Мой голос Мстителям.


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:30  
Все-таки за "Халка" голосую.
Нортон все-таки придал образу глубину А "Мстители"каки-то скомканные вышли
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:35  
Лично я голосую за все 9 пунктов. Редко когда у нас строится обширна Кино и Теле вселенная с пересекающимися сюжетными линиями
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:38  
А разве "Халк" с Баной, который был до "Невероятного Халка" с Нортоном — не часть?.. А так — все части хороши (кроме совершенно бессмысленного сериала и натужно драматического нортоновского "Невероятного Халка", хотя последний вполне смотрибелен, вопреки "драматизму"). Уместный драматизм у Нолана в его версии Бетмэна, и у Снайдера в "Хранителях" ("Человек из стали" все-таки ближе к фильмам про "мстителей", но и этим весьма хорош)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:47  
Проголосовал за 1-го и 2-го "Железного человека" (3-ий не смотрел). Гвинет Пэлтроу за роль Пеппер Потс отдал бы все возможные кинематографические награды. Ну и мужик в главной роли неплохо сыграл.:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 16:13  
А есть тема "Кинематографическая вселенная DC" ?


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 16:22  
ArK а такая есть?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 16:27  
А как же.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 16:30  
ArK Которая состоит из одного Человека из Стали? o_O И обещаний о будущей вселенной в следующих фильмах?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 16:56  
А Бэтмен?


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 17:30  
ArK он не будет относится к человеку из стали... там будет свой Бетмен
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 17:34  
Но он тоже DC.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 18:25  
ArK и что
Кинематографическая вселенная Marvel потому и вселенная, что в этих 8 фильмах и 1 сериале сюжетные линии пересекаются и влияют друг на друга. Трилогия Нолана не имеет отношения (и слова Богу) ЧиСу. Так что посмотрим получиться у DC побежать в хвосте у Marvel
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 18:58  
Посмотрел, второго Тора, отстойно. Причём первую половину смотреть можно, но после освобождения Локки начинается какая то ерунда.
Конечно до "Первого из мстителей", как эталона далеко,но всё таки плохо8:-0.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 11:54  
в новой серии Щита появляется Стен Ли...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)
Страницы: 1234...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх