Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 21:59  
Лoki И что каждый раз переделывать голосование с выходом нового фильма? А проголосовавшие каждый раз должны переголосовывать? Предложите что-нибудь другое...


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 09:01  
Kons ЧТО?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 10:51  
Вот что вы можете посоветовать?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 21:08  
Посмотрел второго кэпа, в целом понравилось.
Наверное да, лучший фильм после Мстителей в этой серии.

Но маленький мальчик во мне задаёт вопрос, ответ на который я знаю, но всё-таки:
"Почему дядя Капитан Америка не позвал в помощь Железного человека или например Халка?"
Ведь это явная большая угроза? Ну ладно Тор, он типо свалил в Асгард, но куда Халк делся?
Почему его один раз позвали в пришельцами биться, а потом? Ведь угроза Гидры тоже не хухры мухры.
Почему Старк не участвует в таких вопросах? По моему вопросы вооружения как раз его конек?
События этго фильма происходят когда? После Мстителей но после ли ЖЧ3 или до него? Если до, то Старк ещё при деле, если после, то да, он свалил и уничтожил костюмы.
Но всё равно не понятно, почему Кэп бьется вдвоём с ЧД, почему например ОГ им не помогает."

Ответ я знаю :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 21:16  
CHRONOMASTER как бы предполагается, что события одной фазы происходят практически параллельно. Поэтому Тор занят в Британии с Джейн, а Тони вообще не до всех и он без костюма. Ну, а не официально и так понятно. Это не комиксы, тут сложнее такое провернуть.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 22:34  
iRbos, со второй фазы пошло хронологическое разделение, все-таки. Но на момент "Кэпа-2" Старк без костюма, Тор заканчивает наводить порядок в девяти мирах, а Халк вообще старается не отсвечивать( Беннер не слишком-то любит прибегать к его силе ).
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 22:35  
А я ни одного из перечисленных фильмов не смотрел.
Много потерял?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 22:36  

цитата Dentyst

А я ни одного из перечисленных фильмов не смотрел.
Много потерял?

Вы же сами знаете, что нет. :-)
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 22:42  

цитата Dentyst

Много потерял?

Смотря, какие фильмы брать на заметку. Серию про Железного человека и Мстителей вполне можно посмотреть — добротные блокбастеры.
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 23:01  
Darth Divinus Разделение есть, но меньше, чем в реальном времени. В основном его видна за счет Агентов. Ну, и плюс линии других персонажей прорабатываются так, что они в одной фазе не пересекаются.

цитата Kopnyc

Вы же сами знаете, что нет.

Еретик. Вечно тебе смотреть школьно-романтическое аниме за это >:-| :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 23:19  

цитата iRbos

Еретик. Вечно тебе смотреть школьно-романтическое аниме за это

Какая жестокая кара. :-D
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2014 г. 10:01  
Лoki Оставить как есть.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2014 г. 18:34  
А тогда смысл в голосовании?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 03:59  
с учетом того, что не исключено, каждый последующий фильм будет качественнее то голосование каждый раз новое делать :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 08:05  
Больше всего раздражает в КЭПе2, так это то, что герои бессильны против угрозы и разбираются в ситуации только благодаря тому, что глав гад зная что герои сейчас будут убиты рассказывает им всю подноготную. Самый заштампованный поворот сюжета в кино. Не расскажи он им, а просто попытайся убить, пусть они бы выжили, но скорее всего не успели бы разобраться и всё, план Гидры бы осуществился.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 09:44  

цитата CHRONOMASTER

Больше всего раздражает в КЭПе2, так это то, что герои бессильны против угрозы и разбираются в ситуации только благодаря тому, что глав гад зная что герои сейчас будут убиты рассказывает им всю подноготную. Самый заштампованный поворот сюжета в кино.

Только он не глав гад, а Фьюри в принципе и так обо всем догадывался. Так что как знать :-))) Хотя эпизод с Золлой меня тоже раздражает. Единственный серьезный косяк в фильме.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 10:05  
Боря, ну ты меня понял ;-)
Просто если бы не это дурацкое признание, то КЭП с ЧД сами ничего бы не поняли.
Ну а Фьюри может и понял, но как-то уж очень слабо среагировал, особенно если учитывать то, что показано в сериале агенты Щ.И.Т.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 11:03  
Лoki Если есть такое желание, то я могу его убрать.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 15:29  

цитата iRbos

Хотя эпизод с Золлой меня тоже раздражает.

Ну, киношный Зола и в первом фильме показал, что он из "разговорчивых".
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 16:38  
Kons хорошо.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)
Страницы: 1234567...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх