Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 19:40  
shack4839 вопрос даже не в качестве, а в том, что студии ведь платят рекламодатели за эти вставки. Значит, должно работать по идее, но я никак не могу представить, почему это работает.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 22:08  

цитата Nog

Значит, должно работать по идее, но я никак не могу представить, почему это работает.


Так Вы же не их целевая аудитория8-).

Я вот Игру престолов жду с нетерпением, а многие мои знакомые и не слышали никогда. А сериал смотрят "Сваты", да еще по нескольку раз в записи.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 09:16  
Svetlanna ну, я с удовольствием смотрел и ИП, и "Сватов" :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 11:27  

цитата SeverNord

многие релиз.группы делают звуковую и зрительную рекламу поверх самого видео. То есть нет паузы рекламной, а идет серия и полэкрана занято рекламным баннером. Такое не вырежешь.

Да, сам с этим столкнулся, когда захотел выложить релиз Мастеров секса в HD с хорошей проф озвучкой. У Байбаков был HD релиз с их рекламными вставками в видео. Поэтому, пришлось выкачивать видео с зарубежного трекера и накладывать на него звук от Амедиа. Причем, это видео с зарубежного трекера оказалось значительно лучшего качества. Так что, в конечном итоге, выиграли те, кто смотрел мои релизы.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 14:49  
Отсмотрел Побег из тюрьмы Даннемора / Escape at Dannemora / 2018.
Восьмисерийный сериал, про понятно что.
Вроде эта тема уже стописят раз была обсосана в кино и в сериалах, но сериал я посмотрел с удовольствием. Снято по реальным событиям и в очень реальном стиле. Обычные люди и обычная жизнь. Никаких тебе боевиков, суперменов или инженеров, построивших эту тюрьму. Упор делается на психологию и взаимоотношения героев. Кому-то, наверняка, сериал покажется скучным, но мне понравилось.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 04:11  
Кому интересно, вот тут можно посмотреть на фотографии прототипов сериала. Осторожно, спойлеры!
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 11:52  
Netflix подхватил "Люцифера". Премьера 4-го сезона 8 мая. Может и "Тёмную материю" решат таки возродить...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2019 г. 20:06  
Смотрю "Мёртвое озеро". Этакий российский "Твин Пикс", но сравнение здесь — без уничижительного оттенка. В отдалённом городке убита дочь местного олигарха, из Москвы приезжает топовый следователь, которому предстоит расковырять много такого, что все тщательно скрывают.
Качественный, запутанный, полный тайн (и даже немного мистики) телефильм. Актёры хорошие, жаль московский следак — не такой жизнерадостный, как агент Купер, скорей наоборот.
Для ценителей отечественного — безусловная рекомендация.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 06:21  

цитата Pavel_Otmorozov

Для ценителей отечественного — безусловная рекомендация.

Да, список актеров неплохой: Евгений Цыганов, Павел Табаков, Александра Ребенок, Александр Робак, Андрей Смоляков, Виктор Хориняк, Павел Ворожцов, Лев Прыгунов, Тимофей Трибунцев, Евгения Шипова.
Будем смотреть.
Спасибо.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 16:55  

цитата NikolaSu

Будем смотреть

Настораживает достаточно низкий рейтинг уже на старте. Думаю, что в лучшем случае середнячок. Подождём ещё отзывов.

Посмотрел Звоните ДиКаприо! Кино жизненное и совсем невесёлое. Симпатизировать мне там было абсолютно некому. Единственное светлое пятно Марина — жена Льва. Остальные, по большому счёту, суки и их нежалко.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 18:39  

цитата Pavinc

Подождём ещё отзывов


А не проще посмотреть хотя бы серию и сформировать собственное мнение?
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 19:28  
Pavel_Otmorozov, не, не проще. По одной серии можно и не понять, по-хорошему надо 2-3. И на кой, спрашивается, мне бежать впереди паровоза, если мой список непросмотренного на несколько месяцев вперёд уже? Вы не подумайте, что я Ваше мнение игнорирую, зарубку я себе на память сделал. Синопсис на самом деле завлекательный. Ещё пара человек в таком же духе выскажется и сериал будет обязателен к просмотру.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 20:16  
Посмотрел первую серию сериала Воин.
Воин — американский экшн-сериал, премьера которого состоялась 5 апреля 2019 года на канале Cinemax. Исполнительными продюсерами являются Джонатан Троппер, Джастин Лин, Даньелл Вудроу и Шеннон Ли. Сериал основан на оригинальной идее Брюса Ли. Действие сериала происходит в конце XIX века в Сан-Франциско, во время войн тонгов, серии жестоких драк соперничающих китайских группировок в США. Главный герой — мастер боевых искусств, приехавший в Сан-Франциско из Китая, который стал наёмником для могущественной группировки тонгов из местного Чайна-тауна.
Давно не видел китайских драк и судя по первой серии их будет не мало.
Впечатления -- положительные.
–––


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 21:19  
"Игра Престолов", стартанула. Уже Амедиа есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 21:23  
Игру престолов посмотрела 1 серию. Вот сразу взяли быка за рога. надо же закончить как-то сериал, все, что тянули первые 7 сезонов. Богато, полеты на драконах, войска маршируют, корабли плывут. Не зря ждала.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 21:44  

цитата Svetlanna

Богато, полеты на драконах, войска маршируют, корабли плывут.

Секс и бабы голые, всё к услугам зрителей.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2019 г. 08:05  

цитата shack4839

Секс и бабы голые, всё к услугам зрителей.


На это много денег не нужно, в любой норе снимут.8-) А я говорю про богатство, открытое пространство. Бюджет 80 миллионов на сезон это не шпили-вили в павильоне , пример "Воин".
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2019 г. 13:42  
Подскажите, если кто смотрел, про Жизни матрешки. В принципе, очень люблю такие сюжеты про временные петли, но совсем недавно была великолепная Тьма. Сопоставимы по уровню, стоит смотреть?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2019 г. 14:06  

цитата Pavinc

Сопоставимы по уровню, стоит смотреть?

Несопоставимы, Матрешка вообще в другом стиле. Недокомедия с рыжим кошмаром в главной роли. Не знаю, кому захочется добровольно на такое смотреть. Меня хватило на 2-3 серии.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2019 г. 14:20  
LAS , ну я смотрел. Добровольно. За вечер вполне всё осилил, никаких рвотных позывов не испытал. Местами даже поржал с удовольствием. Да, не "День сурка", так она вроде бы и не претендует. Не понимаю, чего на этот сериал народ так ругается.
–––
Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.
Страницы: 123...498499500501502...996997998    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх