КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 12:49  
StasKr поправил


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 13:19  
pkkp там Косяков ему ответил уже. Вообще из интересного — из-за обзора Косякова на финал на Сочи-2019 запретили( или только с предварительной редактурой) всех обзорщиков фестиваля. Я все удивлялся, почему нету обзоров с феста.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 13:42  
oman обзоры (а точнее просто некие нарезки со вставками мини-общений с командами) и до этого были редки, да и выкладывались часто уже после фестиваля. По сути, Гергерг делал пара раз, один раз Ментимер, один раз Кравченко ездил. Больше не помню даже. В этом году Crafty поехал точно, про остальных не знаю


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 19:39  
мда, нарты чет непонятное сделали, да и вообще зачем это все выступление было


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 11:28  
Нарты — главная загадка всего этого фестиваля. Их появление и выступление не вызвало ничего кроме недоумения. Как я понял, они просто решили появиться как гости для тусовки (наряду с разными закулисными сборными или минометными училищами). Вышло отвратно.
Из тех, кто отметился на фестивале.
1. Нате. Говорят, что разорвали оба тура.
2. Наполеоны. Остались четверо из прошлого состава, добавили Бурдашева (Comedy баттл и канал на Ютьюбе) и Ющук (сборная ВШЭ).
3. Флеш-рояль. Одна из самых интересных команд современного КВН, которую из-за конфликта с АМИК сначала после бомбового выступления в восьмушке премьерки выкинули в первую, а на следующий год вообще не взяли в телевизионные лиги.
4. Полуостров Крым. Команду не видел, но пара шуток, прочитанная в тексте, была очень хороша. Но команда спорная, потому что много шуток будет как раз про статус Крыма. ДУмаю, что в Вышку возьмут на 100% именно из-за этого.
5. Я обиделась. Бывшая стандартная женская команда, которая усилилась Аксеновым (Сега). Говорят, что сочетание бомбовое.
6. Семья Селивановых. Интересный концепт долбанутой семьи. Команда из бывших участников Вышки-Премьерки.

Кого прокинули с Вышкой:
1. Сборная бывших. Остаток сборной Тульской губернии. Зажгли на фестивале, но слишком много внутряка было. Думаю, что будет Премьерка, не хотелось бы опять Первую или Международку. Откровенно не любит АВМ их.
2. Буряты. Бывшая Хара-Морин вместе с разными Иркутскими командами. Победители международки. Думаю, что Премьерка.
3. Город Снов. Абсолютно непонятная ситуация. Плохо выступили на фестивале, потому их лишили гарантированного места в Вышке. Заставили доказывать свое место в Гала-концерте. Но я в и списке галки их не вижу почему-то. Печально
Может, кого-то и забыл еще, но пока не помню


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 13:00  

цитата pkkp

3. Город Снов. Абсолютно непонятная ситуация. Плохо выступили на фестивале, потому их лишили гарантированного места в Вышке.
pkkp, а разве "Городу снов", "Актёрам" и чемпионам "Премьрки" — "Громокошкам" не гарантировали стопроцентного участие в сезоне"Высшей лиги 2019", после прошлогоднего финала "Премьер-лиги"? Лично мне, прошлогодние выступления калмыкской команды понравились и, честно, жду от них прорыва в "Вышке" (на уровне полуфинала) в этом году. Равно, как и от "Громокошек". Ещё из прошлогоднего сезона "Премьерки", хотелось бы увидеть в "Вышке" питерскую команду "Электрошок". Особенно, если "Плюшки", действительно, не заявятся в сезон. Ваня Ильин со своей уникальной подачей, как мне кажется, стал бы достойной заменой Богдану Лисевскому.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 16:09  
Сергей755 мне кажется, что я довольно понятно написал, что из-за плохого выступления на фестивале Город снов лишили места в Вышке


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 16:29  

цитата pkkp

Сергей755 мне кажется, что я довольно понятно написал, что из-за плохого выступления на фестивале Город снов лишили места в Вышке
pkkp, что-то Вы меня запутали. Прямо сейчас захожу в ВК в "КВНовский" паблик и в посте с перечнем, (пока ещё неполным) участников "Высшей лиги 2019" вижу на первом месте "Город снов":

цитата

СОСТАВ ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2019
СПИСОК ОБНОВЛЯЕТСЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН
1. Город снов, Элиста
2. Актёры, Санкт-Петербург
3. Громокошки, Липецк 
4. Сборная Забайкальского края, Чита
5. Сборная Великобритании, Лондон
6. Умные люди, Рязань
7. Сборная Коргалжино, Астана
8. Селивановы, УлГТУ, Ульяновск
9. Михаил Дудиков, СКФУ, Ставрополь
10. G-Drive, Сборная «Газпромнефти»
...
Честно, был уверен, что три, гарантированных после прошлогоднего финала "Премьер-лиги КВН", места в сезоне "Вышки" уже никто не может отнять. А выступление этих трёх команд на сочинском фестивале, не более, чем формальность. Но Вы заставили меня усомнится в этом. Хотя, после финала прошлого сезона "Вышки" от АМИКа можно было ждать любых сюрпризов.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 16:49  
Сергей755 еще раз повторю: на фестивале КВН, после второго тура редактор Высшей лиги Дмитрий Шпеньков объявил, что Город Снов на фестивале разочаровал, поэтому их лишили свое гарантированного места (даже видео всего этого процесса есть). При этом, они почему-то не появились в списке участников галки, а в итоге их все-таки взяли без самого гала-концерта. Объяснение у меня такое: и так слишком большой хронометраж, что 4 команды из него откинули. Но конкретных пояснений по калмыкам я не видел


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 18:29  
Вот полный список новой Вышки-2019

— «Актеры» (Санкт-Петербург)
— «Борцы. Северный десант» (Сургут)
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Волжане» (Самара)
— «Город снов» (Элиста)
— «Громокошки» (Липецк)
— «Михаил Дудиков» (Ставрополь)
— «Наполеон Динамит» (Тюмень)
— «Нате» (Брюховецкая)
— «Планета Сочи» (Сочи)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— «Сборная Коргалжино» (Астана)
— Сборная Снежногорска
— «Селивановы» (Ульяновск)
— «Такая история» (Орел)
— «Так-то» (Красноярск)
— «Татнефть» (Альметьевск)
— «Умные люди» (Рязань)
— G-Drive («Газпромнефть»)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 18:33  
pkkp, странная какая-то ситуация вышла с командой "Город снов". Ну, да ладно. Рад, что для калмыкской команды всё благополучно завершилось, несмотря на этот казус на сочинском фестивале, и в сезон "Вышки" они всё таки попали, судя по окончательному списку участников:

цитата

1. Город снов, Элиста
2. Актёры, Санкт-Петербург
3. Громокошки, Липецк
4. Сборная Забайкальского края, Чита
5. Сборная Великобритании, Лондон
6. Умные люди, Рязань
7. Сборная Коргалжино, Астана
8. Селивановы, УлГТУ, Ульяновск
9. Михаил Дудиков, СКФУ, Ставрополь
10. G-Drive, Сборная «Газпромнефти»
11. Волжане — СамГТУ, Самара
12. Борцы. Северный десант, Сургут
13. Так-то, СФУ, Красноярск
14. Будем дружить семьями, Москва
15. Татнефть, Альметьевск
16. Наполеон Динамит, Тюменская область
17. Сборная Снежногорска, Мурманская область
18. Планета Сочи, Сочи
19. НАТЕ, ст. Брюховецкая, Краснодарский край
20. Такая история, ОГУ им. Тургенева, Орёл
Глядя на этот список, даже не верится, что это состав участников "Высшей лиги КВН". Сверхобновлённый составчик сформировался. Прямо сейчас финал сезона я вижу таким: "Борцы"; "Так-то"; "НАТЕ" и "БДС М". Где-то рядом Чита, Сочи, "Напалеон" и Лондон, может выстрелит кто-то из новичков: "Громокошки" или тот же "Город снов". Основными претендентами на победу, считаю команду "Борцов", и с грустью констатирую тот факт, что, если бы "Плюшки" или "Русская дорога" заявились в такой сезон, то конкурентов у них, пожалуй, не было бы.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 18:20  
Составы игр 1/8 финала "Высшей лиги КВН 2019"(жирным шрифтом выделил те команды, которые, на мой взгляд, напрямую пройдут в четвертьфинал):

цитата

Держите составы 1/8 финала Высшей лиги нового сезона!

15 февраля — первая 1/8:

«Борцы. Северный десант», Сургут
Сборная Газпромнефти «G-Drive» 
«Актеры», Санкт-Петербург
«Планета Сочи», Сочи
«Селивановы», УлГТУ, Ульяновск 

28 февраля — вторая 1/8

Сборная Великобритании, Лондон 
Сборная Забайкальского края, Чита
«Город снов», Элиста, Республика Калмыкия
«Михаил Дудиков», сборная CКФУ, Ставрополь
«Такая история», ОГУ им. Тургенева, Орёл 

5 марта — третья 1/8

«Так-то», СФУ, Красноярск
Сборная Снежногорска, Снежногорск
«Будем дружить семьями», Москва
Сборная Коргалжино, Астана 
«Волжане – СамГТУ», Самара

14 марта — четвертая 1/8
«Татнефть», Альметьевск
«НАТЕ», Станица Брюховецкая
«Умные люди», Рязань 
«Громокошки», Липецк
«Наполеон Динамит», Тюменская область
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 20:21  
Сергей755 выделял тех кого знаешь я так понимаю)))) практически уверен что в первых трех будет не так(хотя бы в двух)


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 00:05  

цитата oman

Сергей755 выделял тех кого знаешь я так понимаю)))) практически уверен что в первых трех будет не так(хотя бы в двух)
oman, не возражаю, если будут сюрпризы от новичков "Вышки".) Несколько команд, которые не отметил, действительно, не видел ни разу и слышу о них впервые.
Коротко "пройдусь" по всем играм.
В первой 1/8-ой, по-моему, "Борцы" вне конкуренции (должны проходить дальше "чисто на опыте"); "Планета Сочи", если зайдут в сезон так же, как год назад, (тогда на этой стадии они были одними из лучших, я считаю) тоже должны проходить без проблем; а вот за третье проходное место, возможно развяжется борьба: не знаю, что из себя представляют "Селивановы" и "Газпром", "Актёров" помню по неплохому прошлогоднему сезону в "Премьер-лиге".
Вторая игра более менее ровная, на мой взгляд. Не знаю, что из себя представляет "Такая история", остальные четыре команды, как мне кажется в равной степени претендуют на проход в следующую стадию. Чита и Лондон уже имеют опыт в "Высшей лиге", что не маловажно, "Дудиков" и "Город снов" — финалисты "Премьер-лиги". Оба коллектива смотрелись неплохо в прошлом сезоне, но для меня калмыки, чуть предпочтительнее, хотя не знаю как скажется на них, тот казус на фестивале в Сочи.
В третьей 1/8, "Так-то" и "БДС М", вне конкуренции, на мой взгляд, а вот за третье место, думаю, будет жаркая борьба среди трёх менее опытных команд.
В четвёртой же игре, как по мне, всё очевидно. "НАТЕ" и "Напы", усиленные Бурдашевым, думаю не будут иметь проблем с проходом в четвертьфинал. От "Громокошек" жду прорыва в этом сезоне (примерно полуфинал). Десантников в расчёт не беру, "Татнефть" тоже.
Пока что, такие вот у меня ожидания от старта сезона. Если кто-то из новичков покажет достойную игру и по делу обыграет более опытные коллективы, буду только рад. Возможно изменю своё мнение, посмотрев эфир сочинского фестиваля, после которого буду иметь хотя бы поверхностное представление о каждой из двадцати команд сезона "Вышки". Кстати, нет ли информации когда будет этот эфир на "Первом"?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 11:35  

цитата Сергей755

усиленные Бурдашевым

Тот самый из Камеди Батла?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 12:17  
coffein да, тот самый. Плюс Напы взяли Ющук из сборной ВШЭ. И двое ушли: певец (он не вписался) и парень в темных очках, Дмитрий


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 14:57  
pkkp мощный персонаж, желал ему победы в прошлом сезоне, но финал провалил
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 23:42  

цитата pkkp

парень в темных очках, Дмитрий

Жаль. ИМХО, он был лучшим в команде в прошлом сезоне.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 10:48  

цитата maxxx8721

Жаль. ИМХО, он был лучшим в команде в прошлом сезоне.

Да, парень в очках — был фишкой команды.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 11:37  

цитата NikolaSu

цитата maxxx8721

Жаль. ИМХО, он был лучшим в команде в прошлом сезоне.

Да, парень в очках — был фишкой команд
Думаю, Александр Бурдашев, сможет с лихвой компенсировать эту потерю. Хотя, не знаю, как он проявит себя в "КВН"?
Индивидуально он очень хорош, по-моему, так же силён в импровизации, как я думаю. Но "КВН" игра, всё же командная и по формату юмора, немного отличается от того же "Камеди Баттла", в котором Бурдашев, достаточно успешно выступал.
Но, в любом случае, в связи с тем, что в предстоящем сезоне "Вышки", практически нет команд с харизматичными, индивидуально сильными фронтменами (как Богдан Лисевский из "Плюшек", или Дмитрий Бушуев из "Вятки", например), то Александр Бурдашев, для меня лично, становится одним из самых интересных персонажей сезона. Но, повторюсь, пока что не понимаю, чего от него можно ждать в "КВН"?
Думаю, первая полноценная игра (4-я по счёту 1/8 финала), полностью даст ответ на этот вопрос.
–––
"You'll Never Walk Alone"
Страницы: 123...5455565758...121122123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх