Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 20:27  
Ждем первого в истории Супермена-негра. Ужо он покажет Марвел с их Железным Человеком. :cool!:
https://theplaylist.net/michael-b-jordan-...

–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 21:05  

цитата Camel

Ждем первого в истории Супермена-негра.

Поздно, в комиксах уже был
–––
Justice will came to the empire
Ann Leckie


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2018 г. 17:06  

цитата Anti_Monitor

Поздно, в комиксах уже был

На заборе тоже много чего написано В комиксах и негритянка — Железный Человек, Спайдермен был латиноамериканцем и.т.д.

Уморительная реакция известного буржуйского рецензента и фаната Супермена.
https://www.youtube.com/watch?v=puL37Rl0UuU
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 10:06  

цитата Sawyer898

Все. Закапывайте.

На это намекаете?... Боль, унижение и Зак Снайдер. Почему провалилась Киновселенная DC
Автор сделал попытку — как по мне, вполне адекватную — свести воедино все претензии ко Вселенной DC. В принципе, лично для меня, он сумел выразить в словах мои ощущения от просмотра этих фильмов. Только я бы ещё добавил, что киностудии, похоже, абсолютно плевать на расширение целевой аудитории — их не интересует, пойдёт ли зритель посмотревший текущий фильм на следующий...
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 11:42  

цитата SergUMlfRZN

На это намекаете?
нет, я намекаю на то что студия не знает что ей делать. Неизвестно что там с Бэтменом, Суперменом, Лигой. Есть только мультяшная Чудо-Женщина и Аквамен, у которых фанбазы не хватит на вселенную.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 22:00  


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 22:35  
Вот и произошло то, что было неизбежно — Бразерсы взяли Ганна. Он напишет сценарий, а может и сам поставит, второй Отряд Самоубийц.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 22:43  

цитата FILSTEFF

Вот и произошло то, что было неизбежно — Бразерсы взяли Ганна. Он напишет сценарий, а может и сам поставит, второй Отряд Самоубийц.

Совсем не факт, что из этого выгорит нечто уровня "Стражей", как и то, что этот сиквел вообще доберется до большого экрана. DCEU и MCU предоставляют своим режиссерам разную степень творческой свободы. Первым, кто на своей шкуре ощутил эту разницу стал Джосс Уидон, которого изначально наняли для создания сольного фильма о Бэтгёрл, потом навязали пересъемки снайдеровской "Лиги справедливости" и в итоге сейчас он уже никак не связан с DCEU, а сольник по-тихому отменили. О том, какой бардак творится сейчас в расширенной вселенной DC отчетливо свидетельствует недавнее интервью режиссера Гарета Эдвардса, которого утвердили на роль постановщика сольника о Дэдстроуке — на вопрос журналиста о том, как продвигается работа над фильмом, он ответил, что не получал никаких известий о судьбе проекта на протяжении целого года.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 22:48  
Очередного выкинутого марвеловца подобрали. В прошлый раз это ничем хорошим не закончилось.
fox_mulder Уидон сам виноват, что в силу творческой импотенции не смог ничего дельного по Бэтгерл сообразить.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 22:49  

цитата Guyver

fox_mulder Уидон сам виноват, что в силу творческой импотенции не смог ничего дельного по Бэтгерл сообразить.

–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 22:52  
fox_mulder у меня была та же реакция, когда Уидон признался в своем провале.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 11:23  
Guyver а вы ожидали других слов. Типа, злобная студия пошла на поводу у умалишенных и оскорбленных и не дает нормально работать. И за меньшие слова людей могли затоптать толерасты. Так что проще было отделаться словами о том, что не справился.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 11:28  
От DC не только режиссеры бегут, но и основной каст — что вообще забавно.
Кавилл молодец, что свалил — Аффлека вон сбухали, его б та же участь ждала.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 13:22  

цитата Лoki

Guyver а вы ожидали других слов

Как раз таки наоборот, от Уидона я ничего другого и не ожидал.

цитата Лoki

Типа, злобная студия пошла на поводу у умалишенных и оскорбленных и не дает нормально работать.

Уж не хотите ли вы сказать, что все было именно так?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 13:39  
Guyver там феменистки перевозбудились. Как же так, что фильм про Бетвумен будет снимать мужик, а не женщина
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 14:02  
Лoki Из-за мнения общественности студия прогнала Уидона, но при этом взяла оскандалившегося Ганна. Где логика? Кроме того, Уидон мог уйти под более скользким предлогом, мол не сошлись во мнениях со студией, как ушел в свое время Фамуйива. Так нет же, публично признался в своем фейле, не осилив даже скрипт. На мой взгляд, тут все достаточно очевидно.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 14:19  
Guyver на какой фильм взяли Ганна? На командный. Да и пока только сценарий пишет. Возможно это просто новость, что бы сделать очередной Фак Марвел.
Что бы Уидон не осилил сценария про Бетвумен имея за плечами Баффи, Кукольный домик и комиксы про Китти Прайд — не верю.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 14:30  
Лoki факт в том, что взяли режиссера, которого с предыдущего проекта уволили со скандалом.
Уидон мог остаться в проекте как сценарист или хотя бы как продюсер, тут никто бы слова не сказал, к Чудо-женщине сценарий тоже мужчины писали, но нет же, он ушел с концами.

цитата Лoki

Что бы Уидон не осилил сценария про Бетвумен имея за плечами Баффи, Кукольный домик и комиксы про Китти Прайд — не верю.

Про Бэтгерл. Верить или нет дело ваше. Уидон сам сказал, что облажался и ничего не написал, причин считать его лжецом лично у меня нет.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 14:41  
Неожиданно ещё один фильм в копилочку ожидаемых от DC вместе со второй Чудо-женщиной, Джокером с Фениксом в главные роли и Бэтменом Ривза. А после первой части думал на Самоубийцах ставить крест.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:04  
Отличная новость. Ганн заслуживает второй шанс не с Марвел, так с DC.

цитата Лoki

И за меньшие слова людей могли затоптать толерасты. Так что проще было отделаться словами о том, что не справился.


Джеймса Ганна затоптали как раз таки правые анти-толерасты и борцы с либеральным Голливудом во главе с ультраправым Майком Черновичем.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева
Страницы: 123...2324252627...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх