Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 08:47  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 09:52  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:02  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:26  
В целом шоу и кино -бизнес сейчас строится на каких-нибудь скандалах и разоблачениях. Это же привлекает внимание. Так что, скорее всего, Марк Хэммил играет по правилам студии, чтобы привлечь внимание к франшизе.:-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 11:07  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 11:10  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 14:03  
Полнометражные постановки по вселенной «Звёздных войн» вслед за многосерийными проектами обрастают разнообразными слухами. Один из самых свежих прилетел от проверенного временем анонимного источника портала Star Wars News Net. Оный сообщает, будто новый фильм по вселенной далёкой-далёкой галактики начнут снимать уже этой осенью. Речь о первой из трёх картин, за которые отвечают шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс.
По заверениям инсайдера, события полотна разворачиваются во времена Старой Республики, за сотни лет до рождения первого Скайуокера. Disney совершенно очевидно стремится привлечь внимание аудитории телевизионного хита, поскольку приближённые к производству описывают задумку как этакое космическое фэнтези, гибрид «Звёздных войн» и «Властелина колец».
Проект находится на этапе предпроизводства, художники корпят над эскизами, дизайнами и прочей визуальной составляющей. Сценарий якобы уже готов.
Впрочем, информация заслуженно имеет статус слуха, поскольку исходит от одного источника, и возможности подтвердить её у других инсайдеров, к сожалению, пока нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 14:11  

цитата Burn_1982

этакое космическое фэнтези, гибрид «Звёздных войн» и «Властелина колец».
Проект находится

По сути своей, проект "Звёздные войны" всегда таким гибридом и был. Продуманный мир, мечи, легенды, множество рас — всё, как во "Властелине колец". Думаю, что влияние ВК на франшизу "Звёздные войны' было изначальным.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


новичок

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 14:28  

цитата Mishel78

Думаю, что влияние ВК на франшизу "Звёздные войны' было изначальным.


Разумеется, это так. Тот же Дарт Вейдер — чистейший Саурон, если вдуматься.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 14:42  
И вдогонку (строго по заветам Лукасфильма):
Зарубежные порталы, по традиции ссылаясь на анонимные и, безусловно, уважаемые источники, сообщают, будто в недрах Lucasfilm зреет решение запустить многосерийный проект для Disney+, посвящённый эвокам.
Как бы кто ни относился к этим мелким пушистым воителям, но впервые появившись в «Возвращении джедая», они плотно вошли в когорту наиболее узнаваемых рас франчайза, а потому вполне могут заслужить себе нишу в телевизионной части культовой вселенной.
Предполагается, что возможный сериал о коренных жителях спутника Эндора станет частью второй волны сериалов по «Звёздным войнам», которой займутся в течение 12–18 месяцев. Пока же Lucafilm сосредоточенно трудится над первой обоймой проектов, в которой из официально подтверждённых лишь «Мандалорец» Джона Фавро и до сих пор безымянный шпионский боевик о Кассиане Андоре.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 14:57  

цитата Burn_1982

многосерийный проект для Disney+, посвящённый эвокам.
Гениальное решение. И оригинальное. Что самое главное:-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 16:20  

цитата igor_pantyuhov

Зарубежные порталы, по традиции ссылаясь на анонимные и, безусловно, уважаемые источники, сообщают, будто в недрах Lucasfilm зреет решение запустить многосерийный проект для Disney+, посвящённый эвокам

А как же "Прошлое должно умереть. Убей его, если нужно?"
Про поргов сериал был бы более уместным
–––
Butt-kicking! For goodness!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 16:46  

цитата Burn_1982

будто в недрах Lucasfilm зреет решение запустить многосерийный проект для Disney+, посвящённый эвокам.
Как бы кто ни относился к этим мелким пушистым воителям, но впервые появившись в «Возвращении джедая», они плотно вошли в когорту наиболее узнаваемых рас франчайза, а потому вполне могут заслужить себе нишу в телевизионной части культовой вселенной.

цитата Сериал "Lost", диалог:

Хёрли: У Люка то же самое было...
Майлз: Что?
Хёрли: В "Империи". Люк узнал, что Вейдер — его отец. Но вместо того, чтобы отложить световой меч и поговорить, он вспылил и... лишился своей руки. В итоге они всё уладили, но какой ценой... Очередная Звезда смерти была уничтожена. Боба Фета сожрал сарлак. И мы получили эвоков. Этого можно было избежать. Если бы они просто пообщались... Взглянем правде в глаза: эвоки — фуфло, чувак.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 18:29  
Любой эвок харизматичнее любого из трёх новых главных героев (джедайки, сантехника, пилота) новой трилогии, имхо :).


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 18:33  

цитата Melanchthon

Любой эвок харизматичнее любого из трёх новых главных героев


Ну, уж это перебор.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 18:37  

цитата StasKr

Ну, уж это перебор.


Недобор, имхо. Правильно фраза должна была звучать "Любой эвок харизматичнее всех трёх новых главных героев вместе взятых".


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 18:41  
vxga, даже любой порг... :-))) :beer:.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 19:27  
Ну, одного из эвоков играл актер, который по культовости легко кроет весь новый каст "Звездных войн" вместе взятый, так что поргам есть куда расти.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 19:39  
vxga, кроет

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

как эвок порга
:). Уорвик Дэвис aka Крюкохват, Марвин и т.д.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 19:50  
А ведь именно с Эвоков началось мое знакомство с Далёкой, далёкой Галактикой. Была кассета, на которую были записаны первые серии мультсериала, посвященного этим персонажам. Тогда мультсериал казался очень странным. И лишь спустя много лет я узнал, что эти забавные медведеподобные создания родом из столь популярной франшизы.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...103104105106107...185186187    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх