Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 10:44  
Camel, без понятия.
Просто человек так уверенно заявил, я предположил что знает. Ну или мой английский не так хорош и я чего-то недопонял из статьи. Вот и спросил.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 12:26  
Этого на самом деле из простых смертных никто не знает, там все сложно. Для того чтобы дать хоть сколько-то точную оценку надо скажем хотя бы знать на каких условиях Дисней работает с Хасбро.
Но если судить по косвенным признак, то там тоже все не славу Богу. Продажи мерча в целом падают, в прошлом году были заявление от директора того же Хасбро по поводу Крайнего Джедая в духе "мол мы начали торговлю еще в сентябре, вот к декабрю спрос и упал", кто-то еще говорил что-то вроде "в фильме не было новых ярких героев, по которым можно было сделать прибыльные игрушки" и т. д.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2...
Про Соло же в этом ключе походу вообще нынче предпочитают просто не вспоминать.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 13:15  

цитата Guyver

Джей Джей Абрамс о производстве девятого эпизода
Теперь официально подтверждено, что у них там творится полный бардак, никакого плана нет, творят наобум, а фичи "Последних джедаев" не фичи, а баги. Кеннеди там в роли мебели что ли?

Какое-то совершенно удручающее интервью. А вот это так вовсе вызвало недоумение:

цитата

Поэтому первым делом я связался со сценаристом, которым восхищался много лет — с Крисом Террио. Мы не были лично знакомы, и тут я такой звоню ему и говорю: «Слушай, мужик, ты не хотел бы написать в соавторстве со мной «Звёздные войны»?

Ужас и мрак какой-то. Сотрудничество со сценаристом «Лиги Справедливости» и «Бэтмена против Супермена» преподносится как какое-то достижение. А по-моему, худшей кандидатуры сложно было найти. Они там вообще адекватно воспринимают реальность или как?
%-\
–––
Butt-kicking! For goodness!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 13:18  
Минск Крис Террио обладатель Оскара за лучший сценарий к фильму "Операция Арго".
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 14:51  
Guyver, и это единственная его нормальная работа
–––
Butt-kicking! For goodness!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 15:27  
В самом начале запуска диснеевских ЗВ, инициаторы проекта прямо говорили — будем снимать по одному фильму в год, пока они будут приносить доход. Теперь доходы падают пропорционально качеству фильмов. Так что ничего удивительного,если после девятого эпизода проект закроют. Новые ЗВ — на 100% продукт, а не кино. Но, к сожалению, где конкретно об этом говорится — не помню.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 16:52  
Не закроют, а приостановят. При чем только фильмы, сериалы будут снимать.


цитата

“We will take a pause, some time, and reset,” he said, “because the Skywalker saga comes to an end with this ninth movie. There will be other Stars Wars movies, but there will be a bit of a hiatus.”

https://sg.finance.yahoo.com/news/disneys...
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 20:32  
Star Wars IX
The Rise of Skywalker


Премьера в России 19 декабря.

Подробности:
https://dtf.ru/cinema/46611-devyatyy-epiz...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 21:11  

цитата heleknar

Star Wars IXThe Rise of Skywalker

Настоящий Лэндо в довольно-таки нудном трейлере. "Сага подходит к концу". Туда ей и дорога.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 21:19  
Они вернули Императора?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 21:27  
TheWatcher очень похоже на то
Впрочем, фанатская теория что Сноук это клон Палпатина, возникла ещё после седьмого эпизода.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 21:48  

цитата Camel

Настоящий Лэндо


Очень надеюсь, что хотя бы его не сольют. Убили Соло. Убили Люка. Лея сама умерла. Остались только Чубакка и Лэндо. Вот пусть и дальше живут.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 22:49  

цитата TheWatcher

Они вернули Императора?

цитата heleknar

очень похоже на то
Впрочем, фанатская теория что Сноук это клон Палпатина, возникла ещё после седьмого эпизода.
А после восьмого возникла другая. Что клон Палпатина — это

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Рэй и есть.
К счастью, название девятой части это , похоже, опровергает, но поднимает новые вопросы, связанные с происхождением Рэй.


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 22:56  

цитата TheWatcher

Они вернули Императора?


Что, кроме смеха в финале ролика, на это намекает? Я не понимаю. Смех в контексте показанного может символизировать непобедимость Тёмной стороны, но никак не самого Императора. Если они так сделают, это будет довольно глупо. Тем более, прошлые части показали, что они не умеют правильно обращаться со старыми героями этой истории.

цитата Консул

поднимает новые вопросы, связанные с происхождением Рэй.


Не нужны такие вопросы. Это мертворождённый проект, тут не надо лишних вопросов.

P.S. Если вам, всё-таки, ответят:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Происхождение Рэй придумал Боб Файнштейн, дальний родственник Дж. Дж. Абрамса. В настоящее время Боб находится в отпуске на Гавайях, не беспокойте его, пожалуйста.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 23:10  

цитата Консул

новые вопросы, связанные с происхождением Рэй.
Может, не с происхождением, а с будущим.
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 23:13  

цитата Sekiro

Что, кроме смеха в финале ролика, на это намекает?

Актер игравший Палпатина Иэн Макдермид лично пришел на мероприятие, посвященное ЗВ и даже вышел на сцену.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 23:26  

цитата Guyver

Актер игравший Палпатина Иэн Макдермид лично пришел на мероприятие, посвященное ЗВ и даже вышел на сцену.


Ох, какое зло. Остаётся надеяться, что это был отвлекающий манёвр. Иначе выходит "ни в склад, ни в лад". В последний момент воткнут Палпатина туда, где не было вообще ничего? Дурняк выходит, полный дурняк.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 23:35  
Sekiro а кому иначе героям противостоять? Тем двум балбесам? Или Сноука воскресить? Как не крути, ерунда какая-то выходит.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 23:35  

цитата Sekiro

Остаётся надеяться, что это был отвлекающий манёвр. Иначе выходит "ни в склад, ни в лад"
Абрамс подтвердил официально. Палпатин БУДЕТ
–––
Чтение-Сила


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 23:41  

цитата Guyver

Sekiro а кому иначе героям противостоять?


Пусть уж лучше Кайло резали. С учётом того, что уже отснято — это было бы лучше.

цитата просточитатель

Палпатин БУДЕТ


Ох ты ж. Ну, Абрамс хоть чуть-чуть смог, давайте надеяться, что он чуть больше сможет, а не будет звонить какому-нибудь Васе Подгорелову. Хотя я очень сильно сомневаюсь, что из этого выйдет что-то лучше, чем криворукий фан-сервис для самых-самых завзятых фанатов.
Страницы: 123...106107108109110...185186187    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх