Не смотрел и смотреть не буду


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

Не смотрел и смотреть не буду!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 15:35  
"Жара",
" 9(на фиг )рота",
все Российские фильмы про гонки,
"Стиляги",
"Возвращение мушкетёров",
"Гитлер капут",
ну и ещё некоторые.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 02:01  
Если бы я ходил по кинотеатрам, то тоже выбирал бы фильмы с пристрастием. Поход в кино — это серьезно:-)))
Но увы, по жизни лишенный многих благ цивилизации, вынужден использовать все, что попадает под руку.
Смотрю любые фильмы, по крайней мере 5-10 минут. Даже "Борат" смотрел минуты три:-)))
–––
Amor librorum nos unit


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 09:01  
Ненавижу молодежные комедии типа американского пирога


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 15:18  
Не буду смотреть фильмы про "мясо",
не буду смотреть без соответствующего настроения боевики, даже если харизма главного героя меня просто сшибает,
не буду смотреть молодежные комедии двух последних десятилетий (исключение составляют фильмы, где задействован Энтони Майкл Холл — милый юноша очень),
нНе буду смотреть раскрученное отечественное кино, в кинотеатре уж точно.
–––
У шамана три руки
И крыло из-за плеча От дыхания его разгорается свеча...


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 15:43  
Отличная тема, раньше ее не заметил.

Не смотрю и не собираюсь смотреть любые отечественные сериалы, так же не собираюсь смотреть новые отечественные художественные фильмы.
Не смотрю фильмы с Кейт Хадсон, Перис Хилтон и пр... Также не буду смотреть всяких блондинок в законах, шоколадах и пр. Еще не люблю фильмы студии "Asylum"...
Список можно продолжать.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 18:58  
Не смотрю и думаю, что никогда не буду индийские, китайские и любые другие мелодрамки — сериальчики!
Не смотрю фильмы со Скарлетт Йоханссон!
Никогда больше не буду смотреть тупые комедии без всякого смысла, по сравнению с которыми Амер. пирог просто отдыхает!
Не смотрю и никогда не буду смотреть психологические триллеры и мелодрамы, а так же детективы ( за исключением очень рекомендованных людьми, чьему мнению я очень доверяю)

Ух, вспомню что, ещё напишу потом!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 18:59  
Alex32 9 рота — единственный фильм, который меня очень впечатлил, а в остальном я согласна!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 19:01  

цитата Alex32

"Стиляги"

Это зря, хороший мюзикл получился. ;-)


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 19:36  
что за тема такая — ну это бред. не собираетесь что-то смотреть — ради бога, у всех свои вкусы. зачем про это писать? или вам нужны встречные вопросы типа "ой, а почему ты этого не смотришь? да ладно тебе, посмотри. пожалуйста. может тебе понравится". пишите лучше про то, что вам понравилось. советуйте, рекомендуйте, а тут...вся тема — жесткий флуд, модераторам на заметку


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 21:47  

цитата DenisVoronin

а тут...вся тема — жесткий флуд, модераторам на заметку

модераторы без заметок всё знают, т.к. флуда тут никакого нет, а чтобы это понять надо было прочитать первое сообщение. :-)

цитата DenisVoronin

что за тема такая — ну это бред. не собираетесь что-то смотреть — ради бога, у всех свои вкусы. зачем про это писать?

Денис, если вам не нравится, то не читайте, на сильно вас не заставляют этим заниматься. А вот другие люди с вами не согласны, что подтверждают многочисленные сообщения. Люди пишут свои мнения, они имеют право писать что смотреть не будут так же как что смотреть будут или что уже смотрели. Поймите эту истину. И не обижайтесь в будущем, если подобные ваши сообщения будут удаляться (как засор эфира) или не дай бог даваться предупреждения, если вы не поймёте истину. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 21:56  

цитата Alex32

"Жара",
" 9(на фиг )рота",
все Российские фильмы про гонки,
"Стиляги",
"Возвращение мушкетёров",
"Гитлер капут",

Один в один. Только 9 роту я давно уже посмотрел:-(
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 21:56  

цитата Sanekus

Еще не люблю фильмы студии "Asylum"...

это пародии на кинофантастику вроде? Кажется я собирался ради интереса посмотреть их римейк "Монстро"...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 21:56  
Семь Жизней и Куриозусный Казус Вениамина Пуговкина
Если это называть "драмой" — то, знаете ли...8:-0
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2009 г. 11:06  

цитата valkov

это пародии на кинофантастику вроде? Кажется я собирался ради интереса посмотреть их римейк "Монстро"...


Гм.. все же не пародии, даже не знаю как назвать такие фильмы, суть такова: например в кинопрокат выходят "трансформеры", они за неделю до этого выпускают свой фильмы, который называется "трансморферы", такаже ситуация была с "Я легенда" — "Я омега", "чужой против хищника" — "охотник против чужого" и т.д., нужно отдать должное рекламные плакаты у них отменные, и очень похожие на оригинал. Многие попадают на их фильмы по чистой случайности или невнимательности. Бюджет у кинопродукции студии "Ализум" практически нулевой, говорить о каких то художественных достоинствах фильмов не приходиться, актеры тоже никудышние. Вот списочек:
http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5B...
http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5B...


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2009 г. 13:12  

цитата Sanekus

Вот списочек:

1.Восемнадцатилетняя девственница, 2009
Уже вызывает подозрения...:-D
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 19:20  
Не смотрел и не буду смотреть Возвращение Мушкетеров! Ужас! Куда катится наш кинематограф???8-]
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 21:43  

цитата Fearless

"Ещё одна из рода Болейн"

А зря, фильм неплохой.

цитата Kairan

"ИзВозвращение Мушкетеров"

Тоже не буду смотреть.

цитата Kuntc

Не смотрел и не буду смотреть фильмы Уве Болла.

Присоединяюсь.

цитата valkov

"Самый лучший фильм" , "Самый лучший фильм 2". По причинам всем понятным.

Присоединяюсь. Такую фигню ещё поискать надо!

Ещё я никогда не буду смотреть ни один из фильмов про Гарри Поттера.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 21:48  

цитата Fadvan

цитата Fearless
"Ещё одна из рода Болейн"

А зря, фильм неплохой.


Согласен, не плохой фильм, а дамы вообще должны быть в восторге.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 22:14  

цитата Fadvan

Ещё я никогда не буду смотреть ни один из фильмов про Гарри Поттера.

я тоже вряд ли. И не из-за предубеждения в том, что фильм плохой, просто это скорее всего не мое, как и книги. Просто не тянет.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 22:37  
Хм... Забавная постановка вопроса темы... Я не понимаю такой позиции. Вот вам простой пример: неужели посмотрев "Мастера и Маргариту" Бортко можно поставить крест на его фильмах и принципиально не смотреть действительно великий фильм "Собачье сердце"?
Всё таки, мне кажется, надо смотреть (читать, слушать) всякую шнягу, чтобы иметь возможность аргументировать своё мнение. Согласен! — жалко времени и сил на откровенную бодягу! Но, тогда мудрее будет вобще не вступать в споры о ней.
Простой пример (ещё один;-)): я специалдьно заставил себя прочесть три книги Донцовой, чтобы составить чёткую и аргументированную позицию по отношению к её "творчеству".
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.
Страницы: 123456...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

 
  Новое сообщение по теме «Не смотрел и смотреть не буду!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх