Жан Клод ван Дамм актер

Здесь обсуждают тему «Жан-Клод ван Дамм (актер)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Жан-Клод ван Дамм (актер)» поиск в теме

Жан-Клод ван Дамм (актер)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3 [4]  5  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2010 г. 17:58  
Сегодня исполняется 50 лет популярнейшему актёру 80-90-х годов Жан-Клоду Ван Дамму!^_^

Есть повод поздравить любимого актёра и вспомнить-поговорить о его творчестве!:cool!::beer:

философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2010 г. 22:09  
С Родманом в "Колонии" смотрелся весьма неплохо

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 00:46  
Инферно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 01:00  
"Киборг" и "Самоволка". Остальное — хрень полная(((
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 17:47  

цитата sonoki

А мне больше всего нравится "Легионер", поэтому отметил "другое".
аналогично. Хоть понятно, зачем дерутся. Хороший актерский состав. Замечательные кадры пустыни. И Ван Дамм  в фильме думает. Редкий случай. Обычно он просто молчит. 8:-0

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 17:50  
Мне его "ЖКВД" показался очень милым кино со смыслом. Как актер он там на своей вершине.

магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 18:12  
А почему нет варианта "ничего не нравится" Моё мнение — и фильмы пустышки, и как актёр он — никто.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 18:20  
Универсальный солдат и Трудная мишень — однозначно лучшие фильмы.ю Остальные немного дублируют друг друга.
–––
Читаю - Гиперион
Эл. книга - Последний пир Арлекина Слушаю - 20000 лье под водой

авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 18:47  

цитата drogozin

"Уличный боец" — даже говорить неохота
В далекие детские годы, во времена фишек(кэпсов) и одноименной игры на денди, этот фильм мы засматривали до дыр на пленке:cool!:
–––
Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман — материться...

магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 18:13  
Больше всего запомнились такие фильмы: Самоволка (1990); Кровавый спорт (1988); Универсальный солдат (1992)
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 09:28  
Отметил: Кровавый спорт, Кикбоксёр , Самоволка, Универсальный солдат, Патруль времени

А еще хотел бы отметить Не отступать и не сдаваться, где он играл злобного русского каратиста,которого хороший американский подросток в финале победил. Ах какие рожи корчил Ван Дамушка.:box:

магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2015 г. 20:56  
Нет Репликанта, а это лучший его фильм.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.

философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2015 г. 23:07  

цитата G.I.C.

это лучший

У плохого актера — все фильмы плохие.:-[
–––
Мы забыли, бранясь и пируя, для чего мы на землю попали...

магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2016 г. 21:42  
В детстве, когда актерское мастерство особо не волновало — главное драйв, побольше боёвки — заходило практически всё. Как сейчас помню, то по "Двойному удару" тащились многие. "В поисках приключений", "Кикбоксёр", "Трудная мишень" доставляли тоже, но лучшим считал "Колония" с Рурком и Родманом.
В плане актёрского мастерства, то, пожалуй, единственный фильм,где это применимо к Ван Дамму — "Легионер".
–––
Грузите апельсины бочками
Круглосуточная доставка наковален

миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2016 г. 22:26  
Самоволка и Кикбоксер — наше все :-)))

цитата Евгенич

У плохого актера
  так он же не актер :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 07:53  

цитата maxxx8721

В плане актёрского мастерства, то, пожалуй, единственный фильм,где это применимо к Ван Дамму — "Легионер".

очень понравилась самоирония в фильме "ЖКВД", это было так неожиданно, там он весьма хорош, да и фильм неплохой.

магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 11:15  

цитата Николаич

очень понравилась самоирония в фильме "ЖКВД", это было так неожиданно, там он весьма хорош, да и фильм неплохой.

Увы, я его не смотрел, поэтому не упомянул.:-)
–––
Грузите апельсины бочками
Круглосуточная доставка наковален

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2016 г. 14:07  
В детстве больше всего тащился от "Кровавого спорта". Также регулярно пересматривал "Самоволку", "Кикбоксёра", "Двойной удар" и "Трудную мишень". Во времена студенчества очень часто с другом врубали "Кровавый спорт" под бухач — радости от фильма было не меньше, чем в юные годы.:-)))
Да, ещё "Квест" прикольный фильм.
–––
I couldn't care less.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 10:04  
Одной фразой — легенда кинопрокатов 90-х. "Киборг", "Кровавый спорт", "Кикбоксер", "Ордер на смерть" трудно подсчитать сколько раз я пересматривал эти фильмы. Удивительно, если фильмы с Загарино, Ларой, Брэдли и Грюнером (кроме "Немезиды") пересматривать уже невозможно, то фильмы с Жан Клодом до сих пор смотрятся довольно бодро. Конечно же я понимаю что бой Уркидеза с Чаном в "Закусочной", в техническом исполнении, несоизмеримо выше боя Ван Дамма с Тонгом По, Заговоренным или усатым монголом, но именно последние хочется пересматривать из раза в раз.
–––
А ты будь умней и лей свой бочонок в мою бочку - я ведь побольше твоей кружки (с) Шарль де Костер

философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 16:01  

цитата Ригель_14

Универсальный солдат и Трудная мишень — однозначно лучшие фильмы.ю Остальные немного дублируют друг друга.

:cool!:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 16:28  
Ох, для меня ван Дамм остался одним из любимых актеров боевиков конца 80-х — начала 90-х. Фильмы с ним засматривались до дыр. Более того, в тот период он мне нравился больше, чем Шварц, Сталлоне, Сигал и другие известные герои боевиков.
Любимый фильм — "Двойной удар" (ван Дамм в главной роли?! Офигеть! Дайте два! :-D). Любимый бой — с Тонг По (на пиратской видеокассете с одноголосым "авторским" переводом нам с друзьями постоянно слышалось его имя как Тампо :-)))) из "Кикбоксера".
Остальные фильмы, указанные в списке, тоже обожаю (ну только разве чуть-чуть меньше чем "Двойной удар"). Более того, в моей коллекции есть все фильмы с ван Даммычем в главной роли за период с 1988-го по 1996-й годы (начиная с "Кровавого спорта" и заканчивая "Максимальным риском" и "В поисках приключений").
А вот дальше мне его фильмы нравились все меньшее и меньше... То ли они что-то потеряли, то ли я вырос... Более-менее особняком стоит "ЖКВД" 2008-го года. Единственное, что мне понравилось с ван Даммом в главной роли за последние 20 лет. Хотя сам фильм далеко не похож на те старые добрые боевики эпохи VHS.
–––
Сейчас читаю: романы Роджера Желязны
Страницы:  1  2  3 [4]  5 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Жан-Клод ван Дамм (актер)»

Новое сообщение по теме «Жан-Клод ван Дамм (актер)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?