Как вам Самый лучший фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам "Самый лучший фильм"?»

 

  Как вам "Самый лучший фильм"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 19:47  
Подниму тему новостью о скором выходе 3 части этого непотребства. Теперь в 3D.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 19:50  
Неужели найдутся люди, которые в третий раз пойдут на этот шлак?
И идея скопипи$&ена из фильма "Перемотка" Мишеля Гондри.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 19:55  
Смотрел только первую часть. Очень и очень слабо. И главное как создателям фильма удалось пригласить туда Армена Джигарханяна?%-\


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 20:17  

цитата X4629

И главное как создателям фильма удалось пригласить туда Армена Джигарханяна?

Как- как ? Деньгами. Точно так же, как удалось производителям "лечебных" циркониевых браслетов пригласить его для рекламы своей продукции.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 20:32  
Этот фильм по-моему [цензура]. Может быть [цензура] ребятам из КВН и не стоило бы браться за такое. Ведь в фильме-то [цензура], а ещё [цензура], ну и конечно [цензура]. Так что на такую [цензура] [цензура] не стоит нормальному человеку и время терять.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 20:44  
А я помню пошли с друзьями на этот фильм в кинотеатр. Меня хватило ровно до той сцены, где резиновые фаломитаторы в количестве около пяти летели в резиновую женщину. Тут я поняла, что смотреть дальше такую ерунду я не могу, встала и вышла. эххх, никогда я так не жалела потраченных на билет денег. :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 20:48  
На мой взгляд к любому фильму надо подходить не с позиций высокого искусства, а с точки зрения того, на какую аудиторию рассчитан данный фильм. Можно быть ценителем Ларса фон Триера и расслабляться под "Очень страшное кино". Главное — чётко понимать, для чего создан тот или иной фильм и не предъявлять претензий какой-нибудь "Трое", что там, мол, не выдержаны исторические реалии и вообще слабая актёрская игра. Я лично обожаю фильмы Монти Пайтонов, в восторге от "Апокалипсиса сегодня" и преклоняюсь перед "Бойцовским клубом". Но! "Самый лучший фильм" — это просто сборник гэгов, безбашенная комедия, слепленная из отдельных юморесок. И как таковой он очень даже смотрится. ИМХО. Просто не надо смотреть на него как на потенциального продолжателя традиций Гайдая и Рязанова. Он не для этого сделан. И не претендует на это звание.
Думаю, если бы люди изначально отдавали себе в этом отчёт, было бы меньше разочарованных отзывов.
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 20:52  
wolobuev Вот вот. Народ обманулся красивым названием — народ негодует. Мне лично фильм понравился. Это наш ответ "Самому страшному кину".
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 20:52  

цитата SnowBall

Тут я поняла, что смотреть дальше такую ерунду я не могу, встала и вышла. эххх, никогда я так не жалела потраченных на билет денег.

И вот у меня возникает вопрос: а с самого начала нельзя было предугадать, какого качество действо тебя ждёт, Настя? ;-) Неужто ты всерьёз надеялась увидеть качественную комедию с глубоким и неоднозначным юмором? Мне кажется, здесь есть некоторое лицемерие. Ведь уже по трейлеру было ясно, что "Самый лучший фильм" — это не творение для эстетов. Поэтому я, как эстет :-))), честно дождался, когда это художество покажут по ящику, не потратил ни копейки и получил удовольствие от просмотра. ;-)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 21:02  

цитата

действо тебя ждёт, Настя? Неужто ты всерьёз надеялась увидеть качественную комедию с глубоким и неоднозначным юмором?
я пошла на поводу у друзей, до этого ни разу не смотрела ни Комеди Клуб, ни Нашу Рашу. Да, действительно, меня предупреждали, что будет пошловато, но чтобы в такой степени для меня было полнейшей неожиданностью. Трейлер я тоже до похода в кино не видела, если бы видела, то задержав дыхание пробежала бы поскорее мимо этого общественного туалета из шуток. Потому пришла я в кино вся такая наивная, думала, комедию посмотреть, а вышло что посмеялась только в тот момент, когда девушка в фильме пошла смыть макияж. Если действительно можно сказать, что комедия удалась, если зритель хотя бы один раз посмеялся, тогда да — считайте меня лицемеркой, врущей, что комедия плохая — "сама-то один раз посмеялась".


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 21:13  
Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду. Ибо такое г не стоит моего внимания. Вот.
–––
\o~o/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 20:08  
Интересно, многие ли пойдут на триквел. В трейлере обещалинастоящее тридэ и ни одной плоской шутки. Вот это действительно называется юмор!:-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 20:12  

цитата V-a-s-u-a

Интересно, многие ли пойдут на триквел. В трейлере обещалинастоящее тридэ и ни одной плоской шутки. Вот это действительно называется юмор!

Я скачаю. Не убудет.
Первая очень не понравилась, вторую даже смотреть не стал. Может исправятся хоть к этой части :-)))
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 20:41  
Этот фильм... ...он... ...понимаете... ОТСТОЙ! Деградируем епть... Вряд ли кто-то на триквел пойдет... Зачем на !@%$%%$!@ идти-то...))))
–––
Одиночество- это когда хочется ответить на письма спамеров...


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 20:50  
Шел на первый фильм с жесткой установкой, что увижу полный шлак. Зачем шел, честно — не знаю... )
В итоге оказался приятно удивлен, местами ржал от души. Фильм далеко не шедевр, конечно, но в целом все-таки неплох. 60-и рублей, потраченных на утренний сеанс не пожалел. )) 200 за вечерний пожалел бы, впрочем. )
На второй не пошел и на третий не собираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 20:55  
Увидев рекламу 3-й части я ошалел. Сразу же захотелось на каком либо популярном сайте поднять тему, чтобы никто не пошел на этот фильм, дабы такие фильмы не зарабатывали ни копейки (Ведь пойти с плакатами к кинотеатру не могу). Имхо они вообще совесть потеряли, особено фраза в рекламном ролике — "Все равно посмотрите"...>:-|
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 21:08  

цитата Hirus

особено фраза в рекламном ролике — "Все равно посмотрите"...

А что, не так? :-)
Все равно толпы народа попрутся, еще одни толпа дома пиратку смотреть будут.
А потом на популярных сайтах будут чехвостить на все стороны.
Предсказуемо...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 21:24  
Да, 1-я часть гамно редкостное, всех смутило название:-) ,да и сами Харламов и Галустян признали, что переборщили с пошлятинкой (где признали сейчас не вспомню, но вроде как даже не однократно)

цитата Kuntc

А что, не так?
Все равно толпы народа попрутся, еще одни толпа дома пиратку смотреть будут.
А потом на популярных сайтах будут чехвостить на все стороны.
Предсказуемо...

+1 Согласен, наверное даже сам скачаю и посмотрю дома, в надежде, что в 3-й то раз уж должны они снять что-то путевое......


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 21:52  
Ужос, а не фильм! Хуже, чем я мог предположить.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 22:03  
Самый дурацкий фильм для самых пробитых придурков. Эффективность проверена на практике.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам "Самый лучший фильм"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вам "Самый лучший фильм"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх