Монстры против Пришельцев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Монстры против Пришельцев (2009)»

Монстры против Пришельцев (2009)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 22:51  
Аннотация: В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.

По-моему обещает быть отличным мультом. 2 трейлера, которые я видел очень хороши и по-доброму смешны. (И вот опять в Америке приземлилось НЛО, похоже все НЛО садятся только в Америке:-)))) Думаю пойду. Тама ещё 3D.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 22:52  
В воскресение выходной — думаю, схожу. Как и на "Знамение".
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 23:56  
Кстати, фильм в двух версия крутить будут — в обычной, и в 3D. Лучше идти на последнюю, если есть возможность. Пойду посмотрю в 3D, потом поделюсь впечатлениями. Знаю что фильм скорее всего окажется редкостной фигнёй, но гляну.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2009 г. 00:13  

цитата Fearless

Знаю что фильм скорее всего окажется редкостной фигнёй, но гляну.

идея вроде интересная...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2009 г. 18:17  
Сходил посмотрел. Отлично. Смешно. Интересно. Монстряки очень милые (особенно прямо-таки игрушечный Насекомозавр), добрые. В фильме есть киноцитаты и отсылки. Я разглядел 3-4. Правда для кого они? 5-7-летняя молодёжь явно не знает классики. :-))) Отдохнул, правда... :-)
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 00:07  
сделано вполне добротно и шутки есть хорошие.
но в принципе не "вау" чтото.
тобишь — слабее "Валии", "Вольта".
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 00:27  
vad, ну понятно, что слабее. Тут не Pixar. Но всё равно отл.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 19:37  
Хороший мульт на 1-2 просмотра. Разумеется, не выдающийся, но в кино вполне нормально смотрится.

Монсты понравились, от пришельцев ждал большего)


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 12:34  

цитата PetrOFF

Тама ещё 3D.

Это то, из-за чего я хочу пойти на этот мульт. 8-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 16:04  
Мультик замечательный. Коллекция харизматичных персонажей пополниклась: Боб и Президент ("Жуй свинец!") отжигают просто замечательно, да и другие в меру хороши. Пожалуй, сценаристы только зажали время у пришельца — с ним можно было бы сделать побольше шуток и действия — к примеру, высадить-таки клонов на Землю. Но и так очень интересный и запоминающийся. Правда, 3D режим не очень и зажигал — не сравнится, к примеру, с "Беовульфом" по тому, насколько полно использован этот инструмент.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 16:37  
Ходил в кино, смотрел 3д. Супер. Всем советую. Юмор и спец-эффекты на уровне.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 17:01  

цитата AnCraMF

Ходил в кино, смотрел 3д. Супер

согласен, но не в 3д смотреть никому не советую. Имхо, слабенький мультик. Да и юмора для полуторачасового мульта маловато.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 11:04  
Посмотрел. Просто круть! Такая разрядка! Особенно понравился момент, когда слизняк говори: Мне она, по-моему, телефончик липовый дала.:-(
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 17:20  

цитата duke

не в 3д смотреть никому не советую. Имхо, слабенький мультик. Да и юмора для полуторачасового мульта маловато.

Абсолютно согласен. 3D хорошо, а с юмором совсем туго. Даже дети — зевают, хоть фильм явно рассчитан на них. "Взрослая" проблематика вставлена явно "для галочки".


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 18:16  

цитата LeMax

а с юмором совсем туго.

Нууууууууу, скажете тоже! ИМХО юмора в фильме достаточно чтобы было интересно смотреть!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 16:31  
Если сравнить с недавним "Вольтом", где тоже пародия, только не на старую фантастику, а на супергероику, можно увидеть, что СуперПес на два порядке лучше. И псевдолюбовная линия Сьюзан насквозь фальшивая, мне легче поверить в любовь жирафа и бегемотихи из "Мадагаскара", и главный злодей откровенно слабенький (сравните его с Доком Тараканом — вот из кого бы злодей получился :-)))). Во втором составе вообще интересно смотреть только на Президента.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 18:28  

цитата Kairan

интересно смотреть только на Президента.

Я бы полюбовался как Обама так отжог! :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 19:59  
сходила, ничего такого особенного, но вполне неплохо.
–––
не только думай, но и бездумствуй
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Монстры против Пришельцев (2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Монстры против Пришельцев (2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх