Лучший фантастический фильм ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фантастический фильм - 2007»

 

  Лучший фантастический фильм - 2007

# Варианты ответов Проголосовало  
 Престиж
 145
 
 Призрачный гонщик
 30
 
 Мост в Терабитию
 49
 
 300 спартанцев
 90
 
 Фонтан
 57
 
 Черепашки ниндзя
 11
 
 Человек-паук 3: Враг в отражении
 28
 
 Пираты Карибского моря 3: На краю Света
 126
 
 Шрэк Третий
 48
 
 Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера
 17
 
 Эван Всемогущий
 12
 
 Трансформеры
 75
 
 1408
 50
 
 Гарри Поттер и орден Феникса
 81
 
 Звездная пыль
 124
 
 Симпсоны в кино
 37
 
 Обитель зла 3
 37
 
 Восход тьмы
 2
 
 Беовульф
 32
 
 Золотой Компас
 43
 
  Война динозавров
 2
 
 Хитмэн
 14
 
 Мгла
 67
 
 Сказания Земноморья
 13
 
 Пенелопа
 3
 
 Пророк
 40
 
 Сокровище нации: Книга Тайн
 36
 
 Другой
 25
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 21:36  
Может так и не совсем честно голосовать, но из того что смотрела лучший — "Звездная пыль"!
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 03:40  
проголосовала за "другой" вариант. вне сомнения, что самый самый фильм для меня в этом году — "Пекло". ^_^
обидно, что его нет в списке :-(


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 08:26  

цитата Idi

проголосовала за "другой" вариант. вне сомнения, что самый самый фильм для меня в этом году — "Пекло".

действительно, его нет ни в одном из опросов про фильмы. А фильм очень достойный.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 14:02  
Из того что видела — лучший — "Мгла". Но сам то он ИМХО все же 4+, а не "5"
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 19:14  
Рад что пыль впереди...фильм ОЧЕНЬ понравился
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 19:54  
Мой рейтинг: Фонтан/Престиж, Мост в Терабитию, Звездная пыль, 1408.
Мглу пока, что еще не смотрел...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 20:01  

цитата Вареный

как же вы говорите , что он без сомнения лучший если тут же пишите, что половину из фильмов не смотрели?))

Хочу заметить, что не смотрела я только четыре из списка, представленного на голосование. Из них три вышли в конце года и я еще не успела посмотреть, к сожалению. Но рекламу видела и кое-какое представление имею, смею думать, что кардинально оно не изменится после просмотра. Когда я посмотрела ролик со "Звездной пылью", то была в восторге уже от одной рекламы, а фильм меня не разочаровал. Престиж не смотрела, каюсь, но посмотрю, может он и лучше.:-)
Вопрос: а Вы честно смотрели все фильмы?:^_^
–––
Я не волшебник, я только учусь.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 20:22  
Лэйла я, например, смотрел 11 из них и ещё 1 хочу посмотреть, но покупать или сходить в кино желание было только 2 раза, остальное по случаю посмотрел...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:30  

цитата Лэйла

Вопрос: а Вы честно смотрели все фильмы?:

как я написал выше:

цитата Вареный

Я чето тут почти ничего не смотрел

так что я в отличие от вас ничего не утверждал)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 14:37  

цитата Вареный

так что я в отличие от вас ничего не утверждал)

Ну а почему я не могу иметь собственного мнения, что меня за это убить что ли?:-(
–––
Я не волшебник, я только учусь.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 15:14  

цитата Вареный

как же вы говорите , что он без сомнения лучший если тут же пишите, что половину из фильмов не смотрели?))

А не обязательно все смотреть, чтобы решить для себя, какой фильм лучший. Из перечисленных добрую половину, если не посмотришь, то ничего не потеряешь. Так что возникшие нарекания считаю не уместными.


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 15:42  
Понравилось: Пираты 3 красиво, масштабно; трансформеры, из за спецэффектов и графики, а сюжет плоский
Не понравилось: Гарри Поттер 5 — так изгадить книгу ещё никому не удавалось.
какой фильм лучший сказать не могу, так как не видел половину, извиняйте уж)))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 16:26  

цитата Thor

Вы правда назвали бы ЭТО одним из лучших фильмов 2007...?

Назвал бы, потому что в качестве экшн-фантастического фильма он выполнен на Отлично. Кроме того по сравнению с другими лентами, которых разрекламировали и которые не оправдали надежды, создатели "Призрачного Гонщика" не давали туманных обещаний. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 01:11  

цитата Ruddy

создатели "Призрачного Гонщика" не давали туманных обещаний.

Вообще-то давали;-) Задерку выхода фильма объяснили тем, что хотели поднять уровень эффектов. В итоге этот уровень оказался не сильно впечатляющим. Учитывая слабый сценарий и никакую игру актеров, непонятно на что же пошли 110 млн. долларов бюджета. Фильм создан для однократного просмотра в кинотеатре, под жевание поп-корна и попивания колы. На какие-либо другие достижения он точно не претендует. ИМХО.
–––
In Death - Is Life


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 13:35  
не знаю, почему все массово восхищаются Престижем, и в то же время никто не отметил The Illusionist? а ведь он, имхо, гораздо лучше получился! Прекрасный сюжет, красивые съемки и, как всегда, отличная игра Эдварда Нортона. Вот его можно считать одним из лучших в 2007м :-)

из отмеченного еще очень понравились "Пираты Карибского моря 3".
а для Симпсонов, Шрека, Рататуя и т.д. лучше сделать опрос "Лучшая анимация 2007"


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 13:52  
проголосовала за Мост в Терабитию, Трансформеров и Звездную пыль. Первый запомнился сюжетом, игрой, самой идеей; второй спецэффектами, а третий всем по-немногу :-)


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 19:26  

цитата snark

не знаю, почему все массово восхищаются Престижем, и в то же время никто не отметил The Illusionist? а ведь он, имхо, гораздо лучше получился! Прекрасный сюжет, красивые съемки и, как всегда, отличная игра Эдварда Нортона. Вот его можно считать одним из лучших в 2007м

По моему сравнивать Иллюзиониста с Престижем бессмысленно, это совершенно разные фильмы


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 19:29  

цитата Лэйла

Ну а почему я не могу иметь собственного мнения, что меня за это убить что ли?

Ну не только можете иметь, но и должны иметь;-)

цитата Nonconformist

Так что возникшие нарекания считаю не уместными.

Я не считаю это нареканиями


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2008 г. 08:44  

цитата snark

не знаю, почему все массово восхищаются Престижем, и в то же время никто не отметил The Illusionist? а ведь он, имхо, гораздо лучше получился! Прекрасный сюжет, красивые съемки и, как всегда, отличная игра Эдварда Нортона. Вот его можно считать одним из лучших в 2007м :-)

Во-первых, о вкусах не спорят;-) А во-вторых "Иллюзионист" вышел в 2006 году.8-)


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2008 г. 14:11  

цитата snark

не знаю, почему все массово восхищаются Престижем, и в то же время никто не отметил The Illusionist?


Потому что Иллюзионист это просто неплохой фильм, а Престиж — один из лучших фантастических фильмов всех времен ;-)
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фантастический фильм - 2007»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фантастический фильм - 2007»

тема закрыта!



⇑ Наверх