The Elder Scrolls 3 4 и 5


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

The Elder Scrolls 3, 4 и 5

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2005 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
22 ноября официальная дата выхода 4 части этой игры, несомненно одной из лучших RPG всех времен. Как вы относитесь к этой серии? Что понравилось в Morrowind'е? Ждети ли Oblivion?


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2005 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Помоему дату выхода перенесли на начола 2006, а жаль был бы неплохой подарок под новый год!
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2005 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Жду с нетерпением. А еще очень жду Heroes of Might & Magic V и Might & Magic X
–––
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2005 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Дааа... Морра 3 просто супер! :cool!: Тут и говорить нечего.. Обхват игрового процесса, который она взяла, почти никто не покорил. =) Обливион жду с нетерпением. ^_^8:-0


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2005 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО, The Elder Scrolls 3 показался скучнейшей RPG (в отличие от образцовой для меня Готики),не знаю,может не хватило усидчивости "въехать" в игровой мир,но как бы то ни было-не покатило.
Хотя, безусловно, признаю профессионализм девелоперов-громадный мир создали!(хотя в том же Fable мир крошечный,а захватывает на раз).


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2005 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
уделил игрухе несколько дней. понял, что её прохождение растянется на всю жизнь и бросил
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2005 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Что значит на всю жизнь? Мне она показалась слишком короткой!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2005 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Лучшим в этой серии был Daggerfall :cool!: А "Морр" — это лишь упрощенное повторение с красивой графикой. Хотя повторение качественное и увлекательное, спорить не буду :))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2005 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Морровинд- обалденная игра! Чуть ли не единственная фэнтезийная игра с полноценным сюжетом, которрый не ограничивается формулой "Там Главный Плохой, иди замочи его".


новичок

Ссылка на сообщение 26 января 2006 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Да, конечно, я очень благодарна тому человеку, который познакомил меня с ней, но времени она действительно занимает немерено, к тому же у такого человека как я. В этом плане стратегии немного лучше квестов, легче оторваться:-).


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2006 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Наконецто вышел великий и ужастный Oblivion, сча потехоньку тяну , к то уже достал. делитесь впечатлениями!
–––
I Have No Mouth, and I Must Scream


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2006 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Впечатление одно — тот же Морровинд, только с улучшенными красивостями, и, следовательно, с большими тормозами.
ЗЫ: Да, и еще там стало больше алхимических ингредиентов
–––
Нет ничего невозможного - только маловероятное


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2006 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Oblivion — убийцы! Завалили такую серию!!! >:-| Хоть бы постыдились графической схожести с Everquest ей богу!!! Спрашивается — за что такие тормоза!? К черту такие дела, пойду Морку по третьему кругу лучше пройду :-D
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2006 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Morrowind — действительно шедевр!!! С нетерпением ждал Oblivion, купил и очень разочаровался...
(точно так же , как и с heroes V)
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2006 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Morrowind... Сначала втянуло как муху в пылесос, но потом, когда раскачался до состояния "всех мочу с одного удара" интернес пропал. И квесты стало проходить в лом. Забросил. А обливион- я еще не понял... Да, красив, да, химия с магией усложнились, а система оружия и доспехов упростилась... Что же до тормозов- совет обзаведитесь приличным компьютером и проблем будет меньше.


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2006 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shultz

Что же до тормозов- совет обзаведитесь приличным компьютером и проблем будет меньше.


Компьютер у меня не слабый и тянет вполне, но то, что технически по железу игра продумана плохо и не понятно зачем пытаться усложнить все не естественной 3D средой не понятно. Куча наворотов — а толку ноль.
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2006 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karasu

зачем пытаться усложнить все не естественной 3D средой не понятно.
А красиво...8:-0


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2006 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shultz

А красиво...


Shultz от ядовито-зеленых лесов и травки еще не тошнит? ;-)
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2006 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karasu

от ядовито-зеленых лесов и травки не тошнит?
Таки нет 8-) А как насчет буро-серо-коричневых пейзажей и серых морд персонажей TES3? Лучше? Да и не в травке дело...


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2006 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shultz

Да и не в травке дело...


Согласен, дело не в травке, а в играбельности. :-))) Хотя с травкой пофиг на все :-))) ... экхем о чем это я? :-D
Буро-серые в TES3 — это был стиль и что-то в нем было (мы же не осуждаем Фоллаут за пустыню и пустыню, а там за горизонтом еще немного пройти до другой пустыни и ржавые гаражи везде и всюду), а в Обливион зеленые леса и луга — отмаза и ширма линейности.

Простой вопрос — если проходили квест для деревни где одни невидимки — сколько способов решить задачку? Ась? Один. :-( А грохнуть мага нельзя — теперь поясните почему? Я не поклонник Толкиена и решать как положенно для героев квесты не люблю.

ЗЫ
ИМХО все же спорить нам бесполезно, мне кажется в Обливион целевая аудитория стала другой, вот и все. Программеры тоже хотят кушать. :beer:
Пропатчить основательно — будет не то. Однако я впоследнее время например ищу в играх реалистичности. Можно в Обливион изменить настройки сложности — будет не реальность, а ощущение собственного ничтожества или наоборот — богоподобия. Что круто — но сносить все и вся грамотно работая босмерским лучником не есть балланс, а купив магическую тати за 5тысяч в магазине снести весь город со всей стражей в одиночку... на 5-ом уровне (ползунок сложности на середине). Мдя... Поэтому ушел в Хитман Blood Money. :-(
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers
Страницы: 123...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх