Сколько игр Вы прошли честно ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»

 

  Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Внезапно выяснил, что за последние 10 лет не прошёл почти ни одной игры. Последней крупной пройденной игрой был Fallout III. Причиной тому 2 фактора. Во-первых, нет времени для полноценного прохождения. Играю от случая к случаю и не ставлю себе цель именно пройти игру. Во-вторых, лет пять назад подсел я на жанр Песочница с выживанием, открытым миром и исследованием всего вокруг. Там такого понятия как Прохождение нет.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Раньше играл без читов, тренеров и прочего, в последнее время как то всё больше взламываю, ибо играю для удовольствия)


активист

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Почти все игры проходил честно. Из 5 нечестных случаев читы применял только в 1 игре — из-за багов, и я её так до конца и не прошёл (из-за багов).


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Читы применял, помнится, только в "Дюке" и Варкрафте". "Проходилки" по разным РПГ порой читаю — для экономии времени. Интереснее, конечно, до всего самому допереть, но порой просто лениво.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Просто так применять читы для меня — это просто полностью портить игровой процесс. Тут я имею в виду однопользовательские игры. В онлайн-игры я практически не играю, может там и забавно их применять, чтобы получить больше фана, в том числе и от фрустрации других игроков.

Если и применяю их в обычных играх, то только для того, чтобы обойти баги, делающие прохождение игры невозможным, либо для получения доступа к скрытым возможностям игры. Например, когда я проходил Painkiller на максимальном, то оказалось, что на нем игра оканчивается после четвертой главы, а если хочешь пройти всю пятую, то начинай игру сначала и заново проходи все четыре первые главы на меньшей сложности. Поэтому, чтобы получить доступ к пятой главе пришлось применять читы.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hostis

Просто так применять читы для меня — это просто полностью портить игровой процесс.

Не согласен. Есть игры которые читами невозможно испортить. Я прошёл целиком (одну из немногих в которую играл) "GTA: Vice City". Использовал трейнер для бессмертия и поднятия абилок. Миссии и так достаточно сложны и разнообразны на мой взгляд. В первую "GTA" как раз из-за легкой смертности и не совсем удобного управления не стал много играть. Хотя первую игру из этой серии в которую играл — какой-то из "GTA: London", прошёл честно, если не считать за чит тактику по уничтожению "пожарок":-)))


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Это напомнило мне моё прохождение "GTA: Vice City". У меня долго не получалось пройти миссию с самолётом. Тогда я сделал так: скопировал сохранение, удалил игру, установил мод где управлять самолётом было легче, прошёл эту миссию и сохранился, скопировал сохранение, удалил моди поставил игру заново.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
Заглянул на другой ресурс, где отписывался по этой теме, посчитал. 55 игр пройдено от начала и до конца. Ещё десятка два начинал, но по разным причинам бросал. Это за 11 лет "стажа". Думаю, результат довольно скромный. Но я не количеством беру, а качеством. :-)

P.S. Все игры пройдены без читов (не признаю это дело).


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Полагаю, около 300.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Больше 50. Читами не пользуюсь, если только это не донатерско-онлайновая игра, но в такие я играю редко.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


новичок

Ссылка на сообщение 1 марта 2019 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не пытался их считать, но, вероятно примерно 150.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх