Hitman 2000 2002 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Hitman (2000, 2002, 2004, 2006)»

Hitman (2000, 2002, 2004, 2006)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Точно!!!
Винтовку и идти либо к линии -машина задняя дверь — мусорные баки (он как раз удобно выходит) -правильно говорите; либо на крышу( только купить 3-4 патрона) после выстрела бежим и встаем в лифт и ждем вертолет. Он не сразу к лифту подлетает, думает что-то, можно из за угла пока он думает пристрелить пулеметчика с вертолета, в ногу ему или в живот


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitriyijz

либо на крышу
Правда не всякая крыша подойдет. Помоему с ближней он нормально прицелится не может.
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Может. С угла :-))) в плечо (кусок только тела доступен вроде) красному китайцу. И стоя во весь рост с одной крыши сложной):-D:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Если Вы про ту крышу которая на фото (это которое на той странице) справа от Хитмана, то действительно можно, в правое плечо. Правда сразу же появляется вертолет (только что проверил).
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Я лично умер на миссиях в якобы России Так и не могу после этого продолжить знакомство с серией, хотя первый при всей сложности понравился.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Я лично умер на миссиях в якобы России
Ааа, веселые миссии. В одном месте при подслушивании разговора двух русских солдат можно услышат "настоящую разговорную русскую речь"o_O:-D
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ригель_14

"настоящую разговорную русскую речь"

Угу, нажрался, упал, ударился головой и дальше не помню, что было. Надоело, плюс на одной миссии застрял, как итог удалил нафиг.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Надоело, плюс на одной миссии застрял, как итог удалил нафиг.
Многие таким образом проходят миссии:-D
Я вот один уровень уже лет семь мучаю и до сих пор пройти не могу, больше часа все правильно делаю, а потом убивают перед самым финалом. Обидно.
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
iRbos :-)))а что там:-D у вас за проблемы?там же просто:-D:-D:-))) по сравнению с японской)

Ригель_14 что за уровень ?
(если по честному код "IOIER" (кажется) решает много проблем(имитация взрыва в место куда стрелять надо(прицел))) (это я про о втором хитмане.)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2011 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ригель_14

Правда сразу же появляется вертолет (только что проверил).

а вы ролик с вертолетом терпите? то есть он на реальном времени идет. Можно его не смотреть , на "esc" нажать тогда есть время смытся)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 06:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitriyijz

то есть он на реальном времени идет.
Это я в курсе что Esc время экономит.

цитата mitriyijz

Ригель_14 что за уровень ?
Точно не помню, но помню что когда вылазиешь из канализации надо перед самым люком подождать и тогда солдаты начнут говорить. Попытаюсь найти этот уровень и отпишусь где этот момент.

цитата mitriyijz

(если по честному код "IOIER" (кажется) решает много проблем(имитация взрыва в место куда стрелять надо(прицел))) (это я про о втором хитмане.)
Это всмысле код поставить и облегчить? Самый простой способ испортить любую игру это начать пользоваться паролями и кодами.
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ригель_14

Самый простой способ испортить любую игру это начать пользоваться паролями и кодами.

Золотые слова.
Я помню что те солдаты говорили ....."Как живешь? --Х...ёёёво..Как живешь? --Х...ёёёво", пауза потом по новой и так до бесконечности...:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitriyijz

Золотые слова.
:beer:

цитата mitriyijz

Я помню что те солдаты говорили ....."Как живешь? --Х...ёёёво..Как живешь? --Х...ёёёво"
Точно точно, только помоему фраза звучала:
"Ну что, как жизнь?"
"Х...во"
"Да, да, я знаю"
Но я могу ошибаться.
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2011 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Может быть) не помню щас, давно играл. Помню что люков было великое множество в миссиях в петербурге. Они были в четырех мисиях, в немецком посольстве их не было только, а так -сплошная канализация под городом,схему помню)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
У меня забавный случай был, точнее у друга, с миссией в Питере. Там где патроны холостые, кто играл — тот поймёт. ;-).
Ну так вот. Он говорит: не могу убить врага, целюсь, стреляю, а ему пофиг. Потом ему надоело и он удалил игру, думал что это глюк игры. :-))) Я думаю, дай тоже попробую. Такая же фигня получается, не убить и всё тут. Но потом я догадался что к чему — и прошёл. А рассказав другу, что это был не глюк, а так было задумано, он долго матерился. :-)))

Ригель_14

А ты убивал чувака с пулемётом, в первой части, первой миссии? Я помню, убивал, поднимал этот самый пулемёт и шёл все расстреливать, жаль патронов мало. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 06:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Silent Evil

А ты убивал чувака с пулемётом, в первой части, первой миссии?
Это надо полагать который в вертолете сидит? Или где-то еще такая засада есть?
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Хитамана люблю. Но любовь основана на самой первой части. Играл еще в BM. По началу нравилось очень. А потом все как то скатилось к тому, что с винтовкой не по проходишь, автомат не нужен.. Самый оптимальный вариант пистолет и глушитель. Мне показалось уже ближе к концу, что миссии проходятся однообразно (я проходил с использованием всяких приколюх, типа заменить пистоле на настоящий, уронить люстр, уронить мешок и прочее прочее), но не смотря на это прохождении от миссии к мисии как то не радовало, а наоборот убавляло первоначальную радость.
Кстати, вчера прочил маленький рассказик Шекли "Седьмая жертва" — советую, в тему практически.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 
Помню в 3 хитмане, если пройти миссию в китае, Первую в ресторане Ли-Хонга и зайти резиденцию Ли Хонга и взять у него со стола карточку а потом выйти(только в темноте я 20 минут плутал), а потом пройти с етой карточкой 1 миссию в психбольнице то:
можно попасть в закрытое помещение , посмотреть на клонов с именами создателей игры и взять двойной золотой "магнум" типа этого (только их два там), также можно взять "миниган" у психа в закрытом крыле в подвале сразу в начале , он за решеткой справа ходит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitriyijz

можно попасть в закрытое помещение
Надо будет попробовать.
–––
Не читаю, но слушаю


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Hitman (2000, 2002, 2004, 2006)»

 
  Новое сообщение по теме «Hitman (2000, 2002, 2004, 2006)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх