Ваше отношение к IRON MAIDEN


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваше отношение к IRON MAIDEN»

 

  Ваше отношение к IRON MAIDEN

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 09:27  
У вокалиста IRON MAIDEN обнаружен рак :-(

IRON MAIDEN опубликовали следующее сообщение на своей официальной страничке в Facebook:
"Перед Рождеством наш вокалист Bruce Dickinson посещал врачей для ежегодного профилактического обследования. В результате этих процедур, у него была обнаружена небольшая раковая опухоль близ основания языка. Вчера был завершён прописанный ему семинедельный курс радио- и химотерапии. Поскольку опухоль была замечена на самой ранней стадии её развития, то доктора дают весьма оптимистические прогнозы относительно полного выздоровления Bruce'a к маю. Затем ему понадобится пара месяцев чтобы снова вернуться в свою привычную физическую форму. Пока же мы очень просим всех поклонников проявить уважение и терпение по отношению к личной жизни нашего товарища и членов его семьи. В конце мая мы обязательно опубликуем все новости о состоянии его здоровья".
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 10:58  
Брюс очень энергичный и целеустремленный мужик, буду надеяться что все решится в его пользу:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 11:00  
Все хорошо будет. Брюс, в России тебя любят!
–––
Спасите Ротор!


активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 01:58  
Пусть скорее выздоравливает!
–––
The world don't want to be saved
Only left alone


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 18:25  
Жесть, а не новость. Надеюсь мужик поправится!
–––
День другой - дерьмо все то же!


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 08:59  
Барабанщик IRON MAIDEN Nicko McBrain дал интервью для флоридской радиостанции 98.7 The Gater, в ходе которого коснулся свежих новостей из лагеря группы — скорого выхода нового студийного альбома и болезни вокалиста, Bruce Dickinson'a.

"Мы были просто потрясены, когда Bruce рассказал нам о своём диагнозе. Но есть и хорошие новости — сейчас он находится дома, в Англии, не только рядом с семьёй, но и в непосредственной близости от отличных специалистов в области онкологии. Как врачи, так и сам Bruce настроены весьма позитивно по поводу его будущего успешного выздоровления.

В данный момент, он уже завершил прохождение прописанного курса химиотерапии. Думаю, что вы понимаете — это довольно тяжёлые для здоровья процедуры. Поэтому сейчас ему нужно значительное время на восстановление сил. Но, как мне сообщил наш менеджер, Bruce в хорошем настроении и чувствует себя нормально. Знаю, что с неделю назад он зашёл в местный паб, заказал кружку нашего фирменного пива 'The Trooper' и не смог почувствовать его вкус. Но зато оно по-прежнему вдарило ему по шарам, так что всё в порядке! [смеётся]

В общем, из того, что знаю сам, могу заключить, что Bruce в хороших руках. Все участники IRON MAIDEN надеются на его полное выздоровление в течение ближайшей пары месяцев. Ну а затем... следите за новостями! Новый альбом полностью записан и готов к выходу. Изначально у нас были планы начать его раскрутку уже сейчас, но, учитывая возникшую ситуацию… Как только Bruce придёт в норму, мы вернёмся к рассмотрению этих планов".
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2015 г. 10:39  
Iron Maiden это очень серьезная, на мой взгляд, музыка.
Не сравнить с WASP, где и играть то не умеют особо.
Только ближе к 40 я начал понимать, что альбом Iron Maiden (1980} — это цельный единый шедевр, длительностью 36 минут. и он воспринимается не менее серьезно, чем Лунная соната.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 08:43  
Новый альбом IRON MAIDEN выйдет в сентябре



IRON MAIDEN выпустят новую работу, получившую название "The Book Of Souls", четвертого сентября на Parlophone Records (Sanctuary Copyrights/BMG в U.S.A.). Запись проходила в Париже вместе с Kevin'ом “Caveman” Shirley в конце 2014 года, а окончательные доработки были внесены в начале этого года. Однако коллектив решил отложить выпуск диска из-за болезни Bruce'a Dickinson'a.

Обложку для альбома создал Mark Wilkinson, ранее работавший с коллективом и, так как продолжительность 11 композиций составила 92 минуты, это будет первый двойной студийный альбом музыкантов. Семь песен для него создал Steve Harris; шесть было написано в соавторстве и одна лично. Это будет также первая работа музыкантов с выхода альбома 1984 года "Powerslave", две песни на котором принадлежат перу Bruce'a Dickenson'a, одна из которых является самой продолжительной в истории коллектива. И еще два трека написаны тандемом Dickinson/Smith.

Steve: "Мы иначе подошли к работе над этим альбомом. Большая часть песен была создана прямо в студии и мы репетировали и записывали все пока они оставались свежими, и я считаю, что это целиком отразилось в новых песнях, они все буквально живут собственной жизнью. Я очень горд "The Book Of Souls", мы все горды и нам не терпится дождаться момента, когда наши поклонники смогут все услышать, и в особенности мы ждем того дня, когда сможем взять их с собой в тур в следующем году!"

Bruce: "Мы очень довольны "The Book Of Souls" и тем фантастическим временем, что провели за его созданием. Мы начали работу над ним в конце лета 2014 года и записывали все в студии Guillame Tell, где работали над альбомом "Brave New World", так что от этой студии у нас у всех особые воспоминания. Мы смогли обнаружить ту же магическую атмосферу, которая по прежнему жива и тот драйв, что здесь был! Так что мы сразу же почувствовали себя здесь как дома и идеи просто потекли рекой. И к моменту завершения работы мы все пришли к соглашению, что каждый трек является частичкой целого и, если будет необходимо сделать его двойным, то это должен быть двойной альбом!"


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 08:58  

цитата TheWatcher

IRON MAIDEN выпустят новую работу, получившую название "The Book Of Souls", четвертого сентября на Parlophone Records

Класс! Must have!:cool!:
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 09:38  
Лишь бы не было затянуто и занудно, как последние два. Намёки на двойной заставляют сомневаться в этом.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 10:31  
Трэк-лист нового альбома:

Disc 1
1. If Eternity Should Fail (Dickinson) 8:28
2. Speed Of Light (Smith/ Dickinson) 5:01
3. The Great Unknown (Smith/ Harris) 6:37
4. The Red And The Black (Harris) 13:33
5. When The River Runs Deep (Smith/ Harris) 5:52
6. The Book Of Souls (Gers/ Harris) 10:27

Disc 2
7. Death Or Glory (Smith/ Dickinson) 5:13
8. Shadows Of The Valley (Gers/ Harris) 7:32
9. Tears Of A Clown (Smith/ Harris) 4:59
10. The Man Of Sorrows (Murray/ Harris) 6:28
11. Empire Of The Clouds (Dickinson) 18:01
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 10:34  

цитата Volot

Трэк-лист нового альбома...

Недосмотрел. На Дарксайде брал, там и трек-лист был. И его длительность вызывает опасения.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 18:36  

цитата

Empire Of The Clouds (Dickinson) 18:01

Огого! Уснуть успеешь пока слушаешь. :-)
Ждем, Ждем, Ждем!
–––
День другой - дерьмо все то же!


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 19:24  

цитата TheWatcher

И его длительность вызывает опасения.

Поглядим, послушаем, разберемся :-):-):-)
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2015 г. 17:12  


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 19:58  
Новое видео IRON MAIDEN

Speed Of Light (Official Video)

–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 21:16  

цитата

Новое видео IRON MAIDEN


Песня конечно так себе, но видео просто чумовое!!!
–––
День другой - дерьмо все то же!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2015 г. 17:52  
Да, видео действительно классное, для тех, кто ностальгирует по 90-ым годам :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 10:07  
Какой-то странный кашеобразный звук у них. Ударные так вообще какие-то глухие и плохо различимые. Плюс Дикинсон поёт с ощутимым надрывом. Песня скорее ни туда ни сюда. Узнаваемый Мейден — всё, что про неё можно сказать.


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 13:30  

цитата maxtall

Только ближе к 40 я начал понимать, что альбом Iron Maiden (1980} — это цельный единый шедевр, длительностью 36 минут. и он воспринимается не менее серьезно, чем Лунная соната.

У группы большое количество хороших песен, разбросанных по различным альбомам. Но я полностью согласен, что лишь первый альбом со всей его сыростью и некоторой недоработанностью — это реальный шедевр
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваше отношение к IRON MAIDEN»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к IRON MAIDEN»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх