Linkin Park


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

Linkin Park

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 09:11  

цитата Иммобилус

...это как-то перебор.
Чувак был наркоманом и истеричкой. Последний альбом немного днище. А так вышел неплохой инфоповод и пиар-ход. Группа на слуху, позор самурая смыт.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 10:00  
TheWatcher, я бы вас немного забанил
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 10:29  
TOD, так вы будете отрицать, что он был наркоманом и последний альбом – откровенно коммерческий шлак? Я и забыл, насколько ранимы фанаты таких групп.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 10:37  
TheWatcher, да я не фанат в общем-то, а последний альбом и не слушал целиком. Наркоман — а кто там в тусовочке не наркоман (бывших не бывает)?
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 10:44  

цитата TOD

...а кто там в тусовочке не наркоман...
Это, наверное, должно быть оправданием.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 10:49  
Последний альбом неплохая поп-музыка, первые два альбома были очень крутые, ну не могли они повторить, а народ ждал, требовал, поливал их, а они писали себе поп-пластинки.Помню купил себе первый альбом на диске, я не был любитель подобной музыки, но они и Infest Papa Roach — это было очень круто.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 10:53  

цитата TheWatcher


Чувак был наркоманом и истеричкой.

:-[ Прежде всего он был человеком, который не сумел решить действительно серьезные психологические проблемы, вызванные детской травмой.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 10:55  
Стебаться над самоубийцей не стоит, никто не знает, что его заставило это сделать, я категорически не понимаю таких людей, но и осуждать их не нужно, тем более в такой грубой форме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 11:12  

цитата Иммобилус

Прежде всего он был человеком, который не сумел решить действительно серьезные психологические проблемы, вызванные детской травмой.
Решил. Именно это решение мы и наблюдаем.

цитата Snowman

Стебаться над самоубийцей не стоит...
Я не осуждаю и не одобряю суицид – он просто воспользовался своим правом на смерть, как решение проблем.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 11:59  

цитата TheWatcher

Чувак был наркоманом и истеричкой. Последний альбом немного днище. А так вышел неплохой инфоповод и пиар-ход. Группа на слуху, позор самурая смыт.

сообщение модератора

TheWatcher получает предупреждение от модератора
За троллинг.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 12:01  

сообщение модератора

Больше попрошу в таком духе никого не высказываться все же, невзирая на личное отношение к группе и их музыке
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 13:45  
С Метеоры начал по-серьезному слушать музыку. Конечно из-за вокала Честера. Долгие годы ЛП были любимой группой,и хотя после ATS слушал их редко, а последние альбому разочаровывали, абсолютно точно, что ни одна группа не даст мне таких эмоций, какие в свое время дали ЛП и пение Честера.
Очень грустно что так все закончилось. R.I.P.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2017 г. 19:04  
Простите, не могу написать пост полноценный... Последний альбом оказался для меня просто потрясающим, и меня переклинило на Честере, я даже кружку с ним купил и годами жизни...


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2020 г. 15:12  
Моя любимая группа. Очень много их слушаю. Нравятся все альбомы равноценно. Жаль, что так всё закончилось, но музыка же бессмертна. И голос Честера и голос Шиноды ещё можно слушать сколько угодно и наслаждаться.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2020 г. 07:35  
LP неплохо начали карьеру, но их первый альбом сыроват. Meteora — вот их лучший альбом. Затем они начали экспериментировать, и если Minutes To Midnight вполне удачным экспериментом получился, то на A Thousand Suns они уже перегнули палку, что неудивительно, учитывая то, какая была нестабильность в группе в то время. На The Living Things они выправились. А вот затем — вниз по наклонной, сначала альбом в угоду фанатам с преобладанием гитарного звука, и они уже тогда поиздержались, а после и вовсе полностью опопсели. Конец даже как-то закономерен.


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 08:19  


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 21:44  
а че тут нет мюзик макерс раздела демку скинуть послушать

надо перейти в другую групу чтоб запостить

линкин парк никогда нелюбил


активист

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 07:47  
Очень люблю первые два альбома и с теплотой отношусь к четвёртому. Остальные, к сожалению, не вызывают почти никаких эмоций.
У них, кстати, вышло примерно 16 альбомов с демо-записями, и на них можно найти множество скрытых сокровищ.
Одна из любимых композиций оттуда:



миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2022 г. 16:55  
Ничего не могу сказать о ней. Слушал несколько их песен и всего. Во время активизации этой группы я серьёзно слушал Пинк Флойд и поэтому такие команды, как Линкин Парк, меня раздражали.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2023 г. 13:15  
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

 
  Новое сообщение по теме «Linkin Park»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх