Мора Милан «Ignite the Stars»

Ignite the Stars

Роман, год; цикл «Ignite the Stars»

Каждый во Вселенной знает его имя. Каждый во Вселенной боится его. Но никто не догадывается, что печально известный преступник Иа Коча на самом деле семнадцатилетняя девушка.

Криминальный авторитет и непревзойдённый пилот, Иа всё жизнь терроризирует Олимпийское Содружество, империалистическую нацию, которая разрушила её родной дом. Когда Содружеству удаётся поймать Иа и раскрыть её настоящую личность, они решают воспользоваться её возрастом и талантом, принудив девушку к сотрудничеству. Тем самым Содружество докажет, что никто не сможет выйти из-под их контроля.

Вскоре Иа оказывается в ловушке военной академии Содружества, откуда планирует отчаянной побег. Но новые знакомые — включая Бринн, обычного на первый взгляд студента с тщательно оберегаемой тайной, и обаятельного мастера полётов Найвза — заставляют Иа сомневаться в собственной лояльности. Сможет ли она сбежать из лап Содружества прежде, чем окрепнут новые связи?

В этом волнующем и захватывающем научно-фантастическом приключении — идеальном для фанатов «Лунных хроник» — автор-дебютант Мора Милан знакомит наш мир с новой потрясающей героиней.