Иоанна Хмелевская «P.S. Любимый, завтра я тебя убью»

(Nie)Boszczyk mąż

Другие названия: Убийственное меню

С юности Марина отличалась тонким художественным чутьем и умением безо всякого труда готовить фантастически вкусную еду. Два этих качества обеспечили ей завидного жениха — будущего преуспевающего бизнесмена Кароля Вольского. Первые годы замужества были безоблачно счастливыми, но оргия калорий, царящая на Марининой кухне, сделала свое черное дело: некогда тонкая талия исчезла под полцентнером лишнего веса. А непосредственность и легкомыслие юной красотки превратились со временем в непроходимую глупость, дурной характер и полное отсутствие чувства такта. Впрочем, и супруг оказался совсем не подарок — так что, когда прозвучало роковое слово «развод», Марина поняла, что выход у нее только один — убить подлеца Кароля, унаследовать его состояние и жить себе припеваючи.

В. Селиванова (11)

Р.S. Любимый, завтра я тебя убью
Убийственное меню - 1
Убийственное меню - 2
Убийственное меню. Часть 1
Убийственное меню. Часть 2
Р. S. Любимый, завтра я тебя убью
Колодцы предков. P.S. Любимый, завтра я тебя убью
P.S. Любимый, завтра я тебя убью

Специально поставил «подростковая литература» — читать всем, в т.ч. в подростковом возрасте. Идеальное сочетание отрицательных и положительных примеров моделей поведения. Люди! Прочтите, скорректируйте СВОЁ поведение — и вы удивитесь насколько к лучшему изменится ваша жизнь.

Честно говоря, эту книгу я вообще дочитать не смогла. Подробный рассказ о том, как очень богатая тетка пытается убить своего мужа с помощью еды. Масса неправдоподобных ситуаций и постоянное упоминание самых разных блюд — вот и все, что в книге примечательного.