Межавторский цикл «Firefly»

Firefly

Другие названия: Firefly (original novels); Firefly (оригинальные романы)

Цикл; цикл «Серенити»

Серия оригинальных романов, выпускаемая совместно издательством Titan Books и компанией 20th Century Fox Consumer Products. Официально относится к канону Вселенной «Firefly / Serenity"; в качестве внештатного редактора серии выступает Джосс Уидон.

• Magnificent Nine  [= Великолепная девятка] (2019) // Автор: Джеймс Лавгроув

Издания:

Чертов герой

Big Damn Hero
Magnificent Nine

Госпади, наконец-то! Полноценные книжные издания по одному из любимейших сериалов. Светлячок/Firefly — это культовый научно-фантастический сериал, закрытый, к сожалению, сразу после первого же сезона. Но это совершенно не меняет факта, что это один самых годных и интересных сериалов про космические приключения. Недавно в который раз пересматривала 1 сезон, и в конце ожидала лёгкая грусть, но потом, буквально через неделю после, помониторив книжные новинки, обнаружила, что вышла первая часть серии книг по Фаейерфлаю, это был знак! ну или приятное совпадение. Для поклонников данный цикл будет просто подарком) Я же надеюсь, что все части будут изданы у нас и с удовольствием соберу всю серию!)