Мария Куприянова «Анделор»

Власть последнего Хранителя
Пророчество сумасшедшего волшебника
Магия черного кристалла
Эпоха неизвестного героя

В самом начале книги прочел следующий диалог, происходивший на даче «-Пожалуйста, осторожнее. Я не хочу, чтобы тебя укусило какое-нибудь животное.» и он меня сразу насторожил, вы вдумайтесь в смысл, дело происходит не на другой планете, а ... на даче! в общем книга подтвердила мои худшие опасения, написана ужасно корявым языком.

:super::super::super:Прочла ВСЕ ТРИ книги «Анделора»............ Очень понравились. В них есть всё что нужно для ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО чтения: и интрига, и любовь, и приключения и...... вобщем ВСЁ что нужно чтобы увлечь читателя в мир придуманный автором. Но как придумано!!! Волшебство детской сказки плавно превращается в героическую сказку, но уже для взрослых. Экскурс в «доисторический мир», продолжение «сегодняшнего дня», новая способностьГГ (воплотиться в чужое тело и сознание)..... Всё это ненавязчиво-захватывающе.

Язык написанных книг лёгкий, доступный глоссарий, как таковой, и не нужен. Приятного всем времяпровождения с книгами серии «Анделор».