Кирилл Клеванский «Сердце Дракона. Земля Магии»

Сердце Дракона. Земля Магии

Другие названия: Сердце Дракона. Том шестой

Роман, год (год написания: 2018); цикл «Сердце Дракона»

Северные Королевства с их войнами и интригами позади. Золотые волны Моря Песка больше не обжигают ноги, а над головой не светят Вечерние Звезды. Так много пройдено, так много пережито.

Наконец, Хаджар Дархан и его друг Эйнен Островитянин оказываются в столице Империи Дарнас — городе Даанатан. Впереди Школа Боевых Искусств Святого Неба.

Что ждет бывших генерала и пирата? Какие опасности будут поджидать там, где куются лучшие из воинов Империи?

Этого Хаджар не знает, но продолжает идти за зовом своего драконьего сердца. Куда бы тот его не привел...

© издательство

Сердце Дракона. Земля Магии

Увидел в «Лабиринте» ,что появилась в продаже на «бумаге» шестая книга цикла «Земля Магии» и автоматически загнал в корзину. И только потом взгляд упал на цену и я ...впал в ступор и поныне там Дело в том что этот том выпустило Т8 в отличии от первых пяти ,вышедших в «ЭКСМО» И если эти тома со скидкой в 36% обходились мне мах примерно в 330р (что тоже не так уж и мало) то новая книжка стоит с той же 36% скидкой .... 973р. Скажите сотрудники Т8 совсем охренели ? Ведь пятый том вышел в «Эксмо» тоже в этом году и как может цена за месяц подняться в 3 раза. По моему это просто беспредел ,причём расчёт на то ,что раз люди 5 томов купили ,будут покупать и дальше ,причём по любой цене. Но это же не самиздат в конце концов и тиражи ведь не по 20-30 экз-ров.