Журнал «Мир фантастики №8, август 2019. Том 190»

Мир фантастики №8, август 2019. Том 190

Журнал, год

Этот номер «Мира фантастики» посвящён в основном теме киберпанка, потому что не за горами выход самой ожидаемой игры последних лет — Cyberpunk 2077. Во-первых, ищите на страницах статью про настольную систему Cyberpunk и грядущую игру CD Projekt RED. Во-вторых, авторы напоминают читателям о том, какой Киану Ривз потрясающий и как здорово, что он тоже стал частью Cyberpunk 2077. Кроме того, журнал рассказывает, чем хакеры в фантастике отличаются от своих реальных коллег — и почему они на самом деле современные волшебники! Что делать, если вы оказались в виртуальной реальности. И в качестве бонуса: интервью с художником Евгением Зубковым, который примеряет киберпанк к российской действительности.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора
  • Здравствуйте, уважаемый читатель! // Автор: Сергей Серебрянский
  • Спецматериал
  • Врата миров
  • Книжный ряд
  • Рецензия на книгу Макса Фрая «Тяжёлый свет Куртейна. Жёлтый» // Автор: Александра Королёва
  • Рецензия на книгу Эдуарда Веркина «Звездолёт с перебитым крылом. Каникулы что надо» // Автор: Евгения Юрова
  • Рецензия на книгу Алексея Верта «Гонки химер» // Автор: Наталия Осояну
  • Рецензия на книгу Роберта Сойера «Квантовая ночь» // Автор: Елена Ядренцева
  • Рецензия на книгу Роберта Джексона Беннетта «Город клинков» // Автор: Александра Королёва
  • Рецензия на книгу Фелисии Йап «Вчера» // Автор: Елена Ядренцева
  • Рецензия на книгу Кристофера Приста «Фуга для темнеющего острова» // Автор: Александра Королёва
  • Рецензия на книгу Ребекки Куанг «Опиумная война» // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Рецензия на книгу Астрид Шольте «Четыре мёртвые королевы» // Автор: Борис Невский
  • Рецензия на книгу Антони Ино Комбрексель «Почти полночь» // Автор: Евгения Юрова
  • Рецензия на книгу Кристин Террил «Все наши вчера» // Автор: Валентина Ингсоц
  • Игровой клуб
  • Машина времени
  • Фан
  • Василёк (2019) // Автор: Сергей Битюцкий

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» №8, август 2019. Том 190