В попытке уничтожить Аморфа Конкере Стас Котов, оруженосец Воина Закона, терпит поражение и превращается в исполнителя воли Монарха Тьмы. Теперь Изменение реальности, в результате которого человечество может быть уничтожено, становится неотвратимым. Если не появится человек, готовый принять на себя миссию спасения. Однако, кроме способностей, нужны знания, кроме желания победить — умение воевать, кроме веры в успех — поддержка светлых сил. Даже если герой отыщется, успеют ли Посвященные научить его всему необходимому?
На чём только не основывают свои книги авторы — на играх, на чужих учениях, на моразме... А эта книга основана на... передаче Андрея Караулова «Момент истины». СмерЧ — это отряд Смерть Чиновникам, выезжающий по сигналам ТВ... И если у Караулова передача нужная, то у В.Г. — кгбычно вышел Конъюнктурный Кич... Рекомендуемый лишь Васиным поклонникам... ! ;)
Вот интересно: рецензии разгромные, оценки низкие, а тиражи его книжек всё растут и пахнут... Мистика... ;) И интересно, хоть 1 чиновник испугался? :)