Владислав Жеребьёв «Братство магов. Мёртвый некромант»

Братство магов. Мёртвый некромант

Магическое братство. Сотни лет назад оно существовало, и легендарные маги древности шли рука об руку, неся в своих сердцах дружбу и верность, пока не случилась беда. Маг черный, проклятый, преданный и обреченный, стал причиной распада. Прошло много лет, и новые, юные и восторженные адепты вступили под своды Магической академии. Суждено ли истории повториться и так ли верно написанное в скрижалях.

Активный словарный запас: высокий (3097 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 71 знак, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 60% — на редкость выше среднего (37%)!

Братство магов. Мертвый некромант

[Один господин, автор издательства»«Городец — Флюид» представил сообществу новую книгу своего товарища по написанию « нетленки «. Мне просто очень ,очень интересно ,а кто то вообще ,кроме самих авторов ,их родственников,друзей и знакомых эти книги читает?. Я когда увидел цену ,которую просят за это творение,сначала не поверил своим глазам,но пробежав по прайсам доступных ИМ ,понял что мне попалась еще не самая самая. То есть даже издания «Азбуки и ФКК « ,с их не всегда демократичными ценами просто отдыхают . Но там прекрасно изданные ,добротные переводы как правило авторов с мировой известностью. А здесь такие бабки за книгу в мягком переплете? Господа ,а вы не перегибаете палку по поводу оценки своего писательского таланта ? Очень хочу узнать мнения «лаборантов « кто «нашел в себе силы и мужество» отдать 600-800руб за подобные трактаты в мягких обложках . Неужели это настолько исключительные вещи ,что действительно заслуживают таких денежных вложений ?