Ольга Жакова «Герой нашего времени»

Герой нашего времени

Статья, год

Вьюга теней
Хроники Сиалы
Хроники Сиалы

Уважаемая Хельга, ваш отзыв о книге вызывает в мыслях образ человека с разорванным мышлением — от очевидностей, до раскрытия каких-то глубин Вашей личности) Книги автора построены по не убиваемой схеме «путешествия», но, его герои при этом

вполне самодостаточны. Если вы публикуете свои опусы не только в книгах авторов, похоже, вам платят за количество знаков) Социализм, коммунизм — это реально то, о чем пишут современные авторы фэнтези?)))) Вы сами себе верите? А что есть зло и добро — посмотрите выпуск новостей российских и западных СМИ. Диаметрально разный подход по очень многим вопросам. Где зло? Где добро? Вот Путин для вас лично — зло, или добро? А Саакашвили? А украинский Янукович? Добро ли то, что начали запрещать хиджаб в Европе? Или, как говорят дети пророка, надо гяуров под нож, и будет рай на земле? Или американские военные в Афганистане, охраняющие поля опиумного мака под видом защиты демократии и прав человека... Или ваш друг, который защищая вас убил нападавшего(ших), а его за превышение самообороны на десяточку посадили... Где добро, а где зло? Все внутри серое))) Но в хорошем (для кого-то) смысле. И умение «танцевать в тенях» — порой единственный способ кому-то помочь.