Бриттни Моррис «Человек-Паук. Майлз Моралес. Крылья ярости»

Человек-Паук. Майлз Моралес. Крылья ярости

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales – Wings of Fury

Роман, год; цикл «Человек-паук»

Очень многое навалилось на Майлза Моралеса: потеря отца, переезд в другой район к бабушке и, в довершение всего, получение суперспособностей. После недоразумения с нарушением закона ему придется ответить на вопрос, что же значит быть героем, если люди сразу подозревают в нем худшее. Наделенный властью и свободой от суперспособностей, Майлз должен решить, каким именно Человеком-Пауком он хочет стать.

Когда Стервятник вместе с новым сообщником по имени Скворец начинают сеять хаос по всему городу, Майлз не может остаться в стороне. Вместе с Питером Паркером два Человека-Паука обязаны остановить крылатый дуэт, прежде чем те распространят экспериментальные технологии по всему городу.

Сможет ли Майлз шагнуть вперед и стать героем, когда его жизнь находится в опасности?

Официальный приквел к игре «Майлз Моралес». События книги заканчиваются прямо там, где начинается сюжет игры. Книга даст свежий взгляд на полюбившегося героя и понравится как фанатам оригинального Человека-Паука, так и версии Майлза Моралеса.

Человек-Паук. Майлз Моралес. Крылья ярости