Александр Авраменко «Братья Столяровы»

Братья Столяровы

Стальная дуга
Багровый дождь
Огненное лето
Стальная дуга

Написано со знанием дела. Автор глубоко изучил материал и пишет без приукрас. Вот только зачем современную политику в книгу вталкивать? Когда касается Сталина то о мертвых или хорошо или ничего.А на других покойников ушаты грязи выливать можно? Зальцман значит специально палки в колеса вставлял? Видать мечтал чтобы немцы победили и в газовую камеру его бросили. И к чему страшилки о еврейских боевиках в Швейцарии? И какое право целые народы преступниками объявлять бездоказательно? Не питаю симпатий к прибалтам. Евреев они постарались уничтожить еще до прихода немцев. Но уж если обвиняете их и крымских татар а заодно и поляков то приведите ссылку на источник. А как быть с русскими которые были полицаями и карателями и служили в немецкой армии? А насчёт сионизма брехня полная. Единственное к чему он призывает это чтобы евреи ехали в Израиль. А резолюцию ООН отменили в 1991 году. И кстати США в 1975 году голосовали против. Уверен что автора не переубедить и ему всегда будут чудиться еврейские заговоры. Но я рад что он может выразить свое мнение. А во времена горячо любимого им Сталина он бы и с близким другом поделиться боялся бы.