Дин Кунц «Молния»

Lightning

Другие названия: Покровитель

Перевод на русский: В. Положенцов (Покровитель), 1993 — 1 изд.
Э. Питерская (Молния), 1993 — 6 изд.

Обычной ночью, в страшную грозу, появился он — блондин с голубыми глазами. В ту же ночь родилась обычная девочка Лора Шейн. Но это было не последнее появление загадочного блондина. В ту же ночь другой мужчина тоже заинтересовался девочкой. Они появлялись редко, но никогда не объясняли кто они и зачем приходят. Кто же они и почему так пристально следят за Лорой?

Оборотни
Молния

Ссылка на сообщение , 9 марта 2008 г.

Молния! Самый лучший роман автора. В этом романе больше привлекает не тема путешествия во времени, а мысль о том, что и среди нацистов были Люди! Но эито роман не только об этом, а о том, что никогда нельзя сдаваться, надо всегда бороться и если нужно — плыть против течения. Иначе нельзя! Иначе можно утонуть!

Ссылка на сообщение , 14 мая 2007 г.

Один из самых моих любимых романов у Кунца. Это одна из тех немногих книг, которые я регулярно перечитываю.

Ссылка на сообщение , 28 мая 2006 г.

В высшей степени оскорбительная вещица и, что особенно обидно, понять это можно только ближе к развязке. За фантазию про лучшие русские гоночные автомобили автору хочется набить морду. И даже не за саму фантазию, а за то, как походя она промелькнула.

Ссылка на сообщение , 3 апреля 2011 г.

Моя первая прочитанная книга у Кунца, поэтому особо запомнилась и понравилась. Интересный, непредсказуемый сюжет.

Ссылка на сообщение , 16 октября 2007 г.

Вещь практически дочитал,но уже могу сейчас сделать своё мнение.Сюжет довольно интересен,но вот автор так запутал во всех этих перемещениях во времени,что я как ни старался врубиться,но ничего не получилось.Получается абра кадабра из слов,которую разобрать не представляется возможным.Вот и скажите зачем это было все так запутывать.

Сам сюжет интересный и увлекательный,но не шедевр.Ставить наравне с Полночью я не стану этот роман,поскольку он просто другой и отличается от любого другого романа Кунца.

Если не заморачиваться кто кого первый убил и в какой последовательности,то вполне читаемо.Вобщемна шестёрочку на сей раз.Хотя дочитав до конца (не много осталось ещё,возможно и изменяю своё мнение)Хотя и не думаю :insane:Интересно,но запутано

Ссылка на сообщение , 13 сентября 2007 г.

Не знаю.. довольно интересно, но еще один раз не стала бы читать..

Ссылка на сообщение , 2 марта 2007 г.

Дин кунц, и этим все сказано. Кто читал один его роман, читал их все.