Борис Толчинский «Великая Душа»

Великая Душа

Обречённые на Бессмертие. Освобождение
Похитители Победы. Триумф Империи

Обреченные на Бессмертие

Очень жду финала саги!!!

Все произведения автора читаю на одном дыхании.

Отличный автор книг о Конане, закрученный сюжет, мощные персонажи, разгадка финала держит в постоянном напряжении. Очень надеюсь, что скоро выйдут остальные романы цикла.

Это не совсем отзыв (ибо мне самому различные альтернативные Гибории-Хайбории не особо интересны), скорее — информация для интересующихся циклом (цитируется в связи с обращением самого автора на тематическом форуме):

«Что ж, продолжение, о котором так долго говорили киммерийцы (и не только), наконец-таки свершилось!

Как, готовы? Тогда вперёд!

Обновляемый пост с быстрыми ссылками на тексты.

То есть, чтобы прочесть очередной фрагмент, нужно зайти в данный обновляемый пост и выбрать соответствующую ссылку.

Сегодня, как и было обещано, пролог и первая глава. В этом романе главы большие, так что придется делить каждую на три-четыре части.»

доп.ссылка:

Также по другой ссылке краткое (авторское) изложение трёх предыдущих частей:

Конан и Великая Душа (cинопсис)

Sep. 15th, 2020 at 7:46 PM

СИНОПСИС (краткое содержание) фантастических романов цикла «Конан и Великая Душа»

далее там:

Потрясающий цикл в котором присутствуют не только жители Земли но и жители с далеких звезд — персонажи настолько могущественные, что к ним с глубоким почтением обращаются земные боги, неважно будь они светлыми или темными; великая угроза миру, перед которой земные представители Добра и Зла объединяют свои силы воедино; космические Знания дарованные обычному человеку и сделавшие того неподвластным богам; великий город иной цивилизации. Все это безумно интересно и захватывающе. Наверное это самый эпический из всех циклов о Конане.

Гениальный искромётный юмор, неожиданные развязки бешеный непредсказуемый ритм.

Жаль не закончили