Лиза Джейн Смит «Тёмный ангел»

Тёмный ангел

Dark Angel

Роман, год; цикл «Царство Ночи»

Однажды холодным зимним днем Джиллиан чуть не погибла... Ее спас ангел, золотоволосый и синеглазый... И когда Джиллиан вернулась из небытия к жизни, он пришел вместе с ней в реальный мир и стал ее ангелом-хранителем. Он был невидим для окружающих, но зрим для нее. Он помог ей воплотить в жизнь самые заветные мечты. Но потом ангел стал давать странные советы, провоцировать на рискованные и сомнительные шаги.

В конце концов Джиллиан задумалась: кто же он, ее ангел? Кого она привела с собой в реальный мир?..

Темный ангел
Тёмный ангел

Dark Angel
The Night World Collection

Шикарная книжка)Читала давно, но воспоминания до сих пор живы)Мечтала днями напролет о подобном ангеле, который бы мне подсказывал,как поступать в тех или иных ситуациях.Думаю, книжка рассчитана на юного читателя)Попробую перечитать.Наверное, будет уже не то....посмотрим собственно)

не правда совсем не нудная, а очень интересная.

я её весь день читала, не могла оторваться. Такой накал, меня аж трясло от напряжения и переживаний за героями!!!!!!! Гари (темный ангел) пытается погубить душу Джиллиан, а в итоге спасает свою:) Будет время обязательно перечитаю:)

Интересное чтиво, читать легко, затягивает интрига (кто же этот ангел). Даже мурашки по коже.

Нудная,нудная книга. Я прямо мечтала чтобы она по скорее закончилась:frown: