Михаил Булгаков «Роковые яйца». Статистика оценок

4:  3
3:  2
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.15. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:alex-virochovsky, ATENCT, Boromira, Bruxa, Dark Man, ekisl, EROFA, FantLab63, GaladwenЭdelьhil, Gambit, grey_angel, gvk, Hell2008, herr62, i-aleksa, jane, Jeremiah, Jubilee, karykey, kvokka, ladykepnet, Linden, maple, Mi-fa-mi, MikeGel, Mistic, Mongol, mysik_eco, Nichts, NICKAND, olivca66, puhlyi, pumasport, Raff, Rifey, samuray_kolrn, sorvena, stewra darkness, Sветлячок, theonemansvision, tuzzer, vbltyt, Veronika, VladimirVV60, Vol02, vse_svit, акласур, Александр Юдин, Гришка, Дубровский, Клюква, кукорямба, Плюшевая Утка, Санёк Гончаров, Сат-Ок, Щерба Наталья
Оценка9:ALLEGORY, always_in_black, Anemia, AnnaRina, chert999, colombina, daev, dashca, dydyka, elhar, evgeniy_n, fedorvt, Filya93, galaxy56, Genrix, indexator, Karenina, karlaman80, Karnosaur123, Kato, ko4ets, las777, LedyI, Lena_Ka, LetoA, malyok-13, Maria_, marjera, misitt, mogzonec, MrBr, NadyaMad, natalisska01, necrona, nur, Paganist, pavluha1977, piglet, Pirx, PiterGirl, qpol, Roman678, Satyr, sbrk, Soltora, sten, tarasovich09, tess86, VaLKa, Virus, vladimir66, _Чудо_, Витовт, Грешник, Грубер, Десмонд де Рейн, Ламинарский, Марленыч, Мартин, Хыча
Оценка8:aless, Andray, arina-s, Avtomosha, avvas, barachman, Barmag, baroni, bashka_ok, Brain-o-flex, Bro_Kable, Bизантиец, C.Хоттабыч, cyborg, DEAD, Dead_Anarchy, delen, Delseo, Dimus, duke, ejiky, elitar0, Expert, Felix, FIREHARD79, G.I.C., Happy-Ness, ifolin, isp4, ivanoff-1971, junesss, kinaye, kira raiven, kokina, konkor, lenk_a, LLIYCTPUK, manoor, marbor, markfenz, matvla83, Medwwed, MixShlp, muh7, nadkyxa, Neratin, Nonconformist, NoSova, Ol1ka, Omikron, orinoko73, pavmik, Raise, Randick, Rawen, Reader-66, Reystlin, Ruddy, Scheveningen, SerGi, Setil, Shadrapa, Siberia, sodium, Solonchik, stalkers, Strayder, Tess_Kyiv, tier_6_6_6, tigrylia, tkatchev, toma.84, unlstu, V-o-K, VAI, valik362, vikc, VORON.ALEKS, VovafromPiter, zhduotveta, Анрей77, баньши, Боязливый, йцукенг, Клипер, котя, Садовски
Оценка7:aaaaaaaa, Alexey_O, AlexMonster, an2001, andynick, baglej, bbg, Bookman, chaйka, dhyan, elfy, elsolo, grooz, ian_z, KetAR, kitty_tina_99, Kot_Begemoth, lim, MaxS_S, peterK, Pouce, Quatus, romsan, Sc, Sergulet1991, ShadowRandom, Sola, TEAM, tigerwork, Tralala, Txoria, vitalog, vladrock, zamer, Азарт, Ар-Фаразон, Барг, Большевик, ДИР, зЮзька, Лекс, неомут, Сан Саныч
Оценка6:Cares_s, cherepaha, elya, Gnbwsyf, Hell87ad, I-Kiddo, igor14, igorl10, Isabella_mara, LTT, maha_i_medved, mitriyijz, Nansy, Raleo, t0lsty, witch239, Азраэль, Майор Пронин
Оценка5:AndreyKryuchkov, bem-ed, Footer, GPX, janifera, Komuccap, mymla, Niki67, Sashamexxx, zulus
Оценка4:Andronik, pilotaverta, tali-eridan
Оценка3:arnolld, igor-kharkov2007
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.