Джеймс Хэдли Чейз «Это - дело мужчин»

Это — дело мужчин

The Things Men Do

Другие названия: Игра без правил; Это мужское дело; Занятия для мужчин; Это дело мужчин; Так поступают мужчины

Владелец автомастерской оказывается втянут в авантюру (с помощью шантажа) — ограбление почтового фургона,в котором должен ехать его лучший друг. Проявив малодушие в начале и став косвенной причиной смерти товарища, герой раскаивается и готов отомстить за порушенный уклад жизни...

Плоть орхидеи. Занятия для мужчин. Хотите остаться живым. Однажды летним ясным утром
Плоть орхидеи. Занятия для мужчин. Хотите остаться живым? Однажды ясным летним утром
Это дело мужчин
Это мужское дело
Занятие для мужчин
Коллекция избранных романов
Занятие для мужчин
Свидетелей не будет. Занятие для мужчин
Жизнь коротка

Криминальный роман с элементами легкой эротики, про Гарри Колленза владельца авто-мастерской на грани банкротства. Однажды он встречает ангельски красивую девушку и потерял голову от желания, и даже любовь к жене не смогла остановить его, он согласился сдать часть гаража сомнительным людям с бандитской внешностью, он понимал что это ошибка но деньги предложенные за площадь и желанная девушка побороли его рассудок и он поплыл по течению и угодил в умело поставленную ловушку. Интересный интригующий роман с крутыми поворотами сюжета в лучших традициях автора.