Юрий Пашковский «Проклятая кровь. Пробуждение»

Проклятая кровь. Пробуждение

Роман, год; цикл «Хроники Равалона»

Боевым магам не привыкать попадать прямо в эпицентр столкновения сверхъестественных сил. Однако лесные эльфы, упыри и носители загадочной магии лишь прелюдия к тому ужасу, который готов вернуться в мир. И ведь нужно не забыть выполнить самое главное — выбраться из всей этой заварухи живым. Даже если шансов почти нет.

Активный словарный запас: низкий (2613 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 63 знака, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 20%, что гораздо ниже среднего (37%)

Проклятая кровь. Пробуждение
Хроники Равалона

эта книга лучше в плане развития сюжет. Появляется интерес... и откровенная злость на кучу филлеров в лице второстепенных или побочных героев. Порадовал безумный бог который хотел всех убить. В общем читать можно в целях убить своё время и хоть какие-то мысли.

Я смог, через силу, но смог. Это отвратительно. Это ужасно скучно и не интересно. Вы спросите что сделал гг для решение проблемы? Нечего, он только проигрывал. Он никто. Он второстепенный персонаж. Он не чем не помог, не кого не убил. Вопрос: Зачем он в книге? Послали Магистра помочь, а такое чувство что он только в школу пришел. Единственный нормальный персонаж это Фетис

Но он умирает
. Желаю автору перечитать свои книги, и понять что он сам написал. Желаю также издательству пересмотреть планы на выпуск таких книг. После таких произведений, я не хочу покупать книги. Это просто ужасно...