Гарри Гаррисон «Звёздные похождения галактических рейнджеров»

Звёздные похождения галактических рейнджеров

Star Smashers of the Galaxy Rangers

Другие названия: Звёздные катастрофы галактических рейнджеров

Уж что действительно здорово удается Гарри Гаррисону, так это — отправить читателя вместе со своими героями в самые немыслимые, отчаянные фантастические путешествия. Давайте вместе окунемся в приключения молодых, умных и веселых ребят, которые благодаря шутке оказались втянутыми в опасные и веселые приключения финалом которых является спасение всей нашей галактики.

Миры Гарри Гаррисона. Книга 6
Стальная Крыса отправляется в ад
Звездные похождения галактических рейнджеров
Звездные похождения галактических рейнджеров
Планета проклятых
Приключения: на земле, под землей и в космосе

Sterrekrakers in het Heelal
1983 г.
(голландский)

После прочтения этой книги у меня пропало всякое желание читать Г. Гаррисона дальше. Тупой сюжет, нелепая концовка. А детям я бы это произведение не рекомендовала.

На мой вкус очень хорошая добрая книга, и не обязательно для детишек! Такое ощущуения, что Гаррисон сам над собой прикалывается:) Конечно это не так круто как можно было бы от него ожидать, но и не фигня! А фирменный слог и юмор придают этой книги еще больше очарования. Отличная книга чтобы приятно скоротать вечер и посмеятся вместе с Гаррисоном, над самим Гаррисоном:)

Как глав герои таскали твердый кислород, и отбивались от туземцев — :haha:

В остальном посредственно.

На самом деле не стоило воспринимать книгу вот так с ходу, типа «Откровенно детская книга с не выдерживающим никакой критики сюжетом«! Нужно было прочитать между строк об отношении самого Гаррисона к своему произведению! на мой взгляд — антипатриотичная книга! =)

Откровенно детская книга с не выдерживающим никакой критики сюжетом. Для Гаррисона — явно одна из худших. Могу порекомендовать ее только ярым фанатам его творчество и большим любителям такой не слишком достойной страны, как Америка.

Собственно, описать могу лишь одной фразой: детишкам тоже иногда надо читать фантастику...