П. Г. Вудхауз «Брачный сезон»

The Mating Season

Роман, год; цикл «Дживз и Вустер»

Самый известный, самый популярный, самый любимый читателями всего мира вот уже много десятилетий британский юмористический цикл. Цикл, каждое из произведений которого, будь оно романом, повестью или рассказом — настоящий эталон неподражаемого английского юмора. Снова и снова непутевый, но обаятельный шалопай-аристократ Берти Вустер попадает в немыслимые передряги, а хитроумный камердинер-эрудит Дживс помогает ему выпутаться из, казалось бы, совершенно безвыходных положений. Ну, а мы снова и снова перечитываем истории их приключений и каждый раз смеемся, будто читаем их впервые!..

Дживз и Вустер. В четырех томах. Том 3
Фамильная честь Вустеров
Пелем Гренвил Вудхаус. Собрание сочинений в трех томах. Том 2
Радость поутру
Посоветуйтесь с Дживсом
Брачный сезон
Брачный сезон. Не позвать ли нам Дживса?
Радость поутру. Брачный сезон. Не позвать ли нам Дживса?
Брачный сезон

Творчество Вудхауза являет чистейший образец интеллектуального, тонкого юмора. Наслаждаться приключениями Дживса и Вустера можно не останавливаясь, с удовольствием раз за разом с каждым новым произведением.

Дурашливый и легкомысленный аристократ Бертрам Вустер и на этот раз постоянно умудряется попасть в какие-то совершенно немыслимые и комичные ситуации.

«Если девушка думает, что ты ее любишь, и она приходит и говорит, что расплевалась со своим женихом и теперь готова ударить по рукам с тобой, что тебе остается, кроме как жениться? Надо же быть вежливым»

Но женится он не будет это уж точно!