Эрнест Хемингуэй «Фиеста». Статистика оценок

4:  2
3:  4
2:  2
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.94. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Agveene, Alekcks, altais, arhimag, artur6j53su, Bluefox, bogsoft, Dmitry Shepelev, dr_shrike, DulcineadelTobos, ElenaStrozzi, gargantua223, Garrett, Gnomini, Gorhla, I-Kiddo, igorl10, Ivan the void, komes, LaraR, lora3166, mayahuel, MikeGel, mischmisch, Miss Eurus, mmg, Oksana Lvova, Oleg2010, pumasport, racoonracoon, saltstone, sanhose, Someone, steryokhin, vbredu, Vramin, vrochek, Wind, yemets, zarinachudo, Воздушный Шарик, Выпитое_солнце, Каштанка, Селеста, Сноб, Транд
Оценка9:7e7e7, airina, alexander_sm, Andalon, Artem55dk, Ben Chevis, BiG, cherepaha, dmi946, drugndrug, Erazi, EugeneShestakoff, feu, Finoallafine88, fixifoxi, Gebri, ibra, izmail, julssuhomli, kaplya, knihar, krimhilde, Ksellos, Leoon, linasbern, Magiccool, mahasera, matsumoto-san, mitrotro, moraya, Nаталья, Oi_Molodoi, olvida, Omikron, ozor, Prokopoff, sbb00000, segenbrg, seregaS, silwerhof, skar08, soyo, Tata_lata, timc23, timur-aliev, Torkwemada, Trabunv, uran1985, vadimmo, Varnasha, Vesemir007, vnovikau, Zbrozek, базилио, Кечуа, Михбор, Неон, Ольгун4ик, Только, Юрик12
Оценка8:4god, arturramires, Aryan, azser, barbariangoth, Biggrema, bladerunner, BobbyB, Brevis123, Buranbai, Burbon1, Chiquita, chopsfull, Cuthbert Allgood, d.bogdano, Dae, daleuber, dao8571428, Dashet, Demetrios, Denver_inc, dokktor, Donnie_Brasco, dontread, DrBuzz, drDRY, Eric092, Frezing, jules86, Ka1ser_Soze, Kairan, Katesky, Kesler, komatoznik, LAS, lerka---, littletart, mak_, Massarkasch, metahom, MiStIv71, my_login00, Ochevidec, Paul Atreides, pogranets, Randick, renegat, rsan, Sc, sergeevachrs, smicuk, snark_boojum, snaut, Stark1986, t1motei, Tangier, The Dune Fan, u6752, valik362, vasudevon, vbltyt, Verdex, whatever_it_is, zverek_alyona, Амина, Владтим, Жуть, Король ящериц, Лаборантъ, Линдабрида, НольЭмоций, Садовски, Тринити, Урфин, Фенрис
Оценка7:Afas, Alex1801, an2001, AnteyZ, artem-sailer, Blixa, brayan, Chessenta, e2e4, ermilovvados, Error9211, Geranie, GOODWRONG, Hades, halif32, Humphrey Bogart, imon, innerbeginner, It Takes Two, JrCherNik, Kloma, las-texas, lazymoose, lim, Lui1212, Mace_Windu, Mari_tsa, nva57, Olegish, purgin, Roman Susl, Samle, Saratov, Shantel, shvichkov, Space Cowboy, sweetjane, tapok, tarasovich09, Uber_mensch, vandal, Vasya3013, vlasin, YakovFurich, Zessus, Массаракш, неомут, харамаки Зоро
Оценка6:89605167502, Arthur_Shepard, chivel, fernirgod, FFGH, Gladiolus, graceyenni, grief, khimkistyle, Narayama, oleg19602, Omiana, Phil J. Fray1986, ponom1, SevER_7, tchandrey, timovk, Tuhlom, вованич222, Хокус
Оценка5:Ampi, anatoliy1, DaSilva, nataliya_karas, NotSmoker, posadboy, SilenM, TibetanFox, Проказник
Оценка4:ronson2004, suntuccho
Оценка3:AlexBond, eligore, Petro Gulak, Ульфрик
Оценка2:cinema1, gerado
Оценка1:Bums, FreeDreamPerson

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.