Дэвид Геммел «Волчье логово»

In the Realm of the Wolf

Роман, год; цикл «Дренайский цикл»

За голову загадочно исчезнувшего Нездешнего назначается огромная награда, и тайное общество обученных убийц идет по его следу.

Нездешний. Волчье логово. Сумерки героя
Нездешний
Нездешний. Волчье логово. Сумерки героя

Дренайский цикл. Том 1

Не понравилось лишь то,что здесь Геммел переборщил с предсказаниями ,раскрывая сюжеты в следующих книгах цикла.

Попалась под руку, прочитал... Не знал, что это вторая или десятая книга цикла, так бы и думал, что это отдельный роман.

Увлекательно и динамично развит сюжет, герои интересно прорисованы и действуют интересно. Не особо люблю героическое фэнтези, но Геммел сделал этот раньше не интересный, очень увлекательным..... Правда есть немного штампов, но это не особо выпячивается на фоне ярких героев, динамичности в сюжете и званиямо интересной религии.....

По мне так лучшая книга из трилогии.Но смущает сухость и скупость на эмоции героев , пустые диалог... и все таки очень и очень неплохая книга.

Хорошее продолжение отличной саги. Фентези в лучшем своем виде. Нетривиальный сюжет

и неожидано печальная концовка.

Очень любопытные герои и не менее интересная история.

Разочаровывает только одно — смерть Геммела.

Вторая и, пожалуй, лучшая история о Нездешнем. Ни одного плохо прорисованного или лишнего второстепенного героя. Особенно хочется отметить Ангела и Шиа.

Сбалансированное, чудесное повествование. Очень притягательная история. Просто великолепно

В мире фэнтези зачастую лучшие друзья становятся врагами. Эгель убит и теперь Карнак правит страной. Вот уж точно, дай человеку власти – он мать родную забудет. И только Нездешний остается собой…