Межавторский цикл «Сверхъестественное»

• Cold Fire (2016) // Автор: Джон Пассарелла
  • Joyride (2018) // Автор: Джон Пассарелла
  • Children of Anubis (2019), ещё не опубликовано // Автор: Джон Пассарелла

• Фанфики

[!] данный цикл составлен не полностью: указаны только произведения, занесённые в базу данных сайта.

Куратор цикла: abl007

Является новеллизацией:

«Сверхъестественное» / «Supernatural» 2005, США, реж: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс, ...

В планах издательств:

Rite of Passage
Fresh Meat
Cold Fire
Joyride

Ссылка на сообщение , 13 января 2019 г.

Многолетнее засилье этого мракобесного сериального левиафана на «голубых (инкубы, молчать!) экранах» США, лучше всякой инквизиции, раскрывает секрет той силы, на которой стоит и, с упорством достойным лучшего применения, собирается стоять до конца света нынешняя «мировая закулиса» = капиталисты-монополисты.

Да-да, это он самый —

«проповедник с пулеметом» (неоКу-Клукс-Клановец = подрывник абортариев, вешатель ниггеров, рейдер/антирейдер «малых и средних» «терпил» и т.д, и т.п.) = WASP/белый-англосакс-протестант — житель «американского Средиземья» — одноэтажной клерикально-милитаристской Америки центральных штатов (см. т.н. «Библейский пояс»).

Америки, которую «не приметили» полутроцкисты Ильф и Петров и вовсе проигнорили их незадачливые эпигоны Познер с Ургантом, но которая, вот уже свыше 200 лет проживает на одном глобусе с прибрежными «клоунами-пидарасами» Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, мастерски выдаваемыми всей мощью СМИ/шоу-бизнеса глобалистов (см. Морганы-Рокфеллеры-Карнеги-Меллоны-Гарриманы и т.п. = на 99,9% — лидеры протестантских общин=финансовых пирамид) своим заокеанским «агентам влияния» (см. на 99,9% — членам разного сорта псевдопротестантских/неостароверских/полусионистских и т.п. сект = финансовых пирамид) за «настоящее лицо» веротерпимой и толерантной «империи добра».

В то же время, основа основ — «игла в яйце» = «ягода в ягодицах», а главное — «ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ» нынешних (впрочем, как и 100500% вымерших) властелинов мира находится именно в (пусть и редеющих с каждой волной дезертиров от перманентных для всех сект внутрисемейных инцеста/педофилии в легальнопорнушные прибрежные штаты «Содома и Гоморры») легионах белых христианских фундаменталистов — на 99% составляющих высший командный и на 2/3 личный состав ВСЕХ силовых структур США: от легальных (см. армия, спецслужбы, полиция) до нелегальных (см. настоящие ОПГ, а не «ряженые» а-ля коза-ностра, триады, латиносские картели и т.п. якудза)!

На первый взгляд — «сатана — там правит бал«!

А на самом деле — ничего сверхъестественного — только бизнес!

Ссылка на сообщение , 11 декабря 2011 г.

Жаль,что наши издательства не хотят переводить книги по этому замечательному сериалу!И лично я не понимаю почему.Ведь издавали же книги по сериалам «Зачарованные» и «Баффи-истребительница вампиров».Чем «Сверхъестественное» хуже?Сейчас этот сериал популярен не только за рубежом но и у нас в России,а значит книги будут быстро раскупаться.И издательству прибыль и фанаты довольны!