Уильям Тенн «Девушка с сомнительным прошлым. И Джордж»

Девушка с сомнительным прошлым. И Джордж

The Girl with Some Kind of Past. And George

В семье Джорджа Райса все обладают непревзойденными талантами. Его мать написала самое конструктивное исследование романа ХХ столетия, отец собрал знаменитую на весь мир коллекцию спичечных коробков, один из его детей разработал революционную теорию музыки, а внучка изобрела путешествия во времени. Но каким же талантом обладает сам Джордж? Выяснить это у самого Джорджа решила его праправнучка.

© Ank

Балдежный критерий
Вот идет цивилизация

Элементы — модель для сборки

Ссылка на сообщение , 23 октября 2014 г.

Забавный рассказ. И трактовать историю можно по-разному. То ли он всю энергию направил только на это, и поэтому больше ничего нигде не смог. То ли он изначально ничего не мог, но хоть в этом преуспел.

В конце концов,

кому-то надо создавать шедевры, а кому-то — распространять гениальные гены и как можно больше

Ссылка на сообщение , 10 июля 2013 г.

Для, несколько легковесного Тенна, очень удачный рассказ . Полон динамичной иронии. Мне показалось, Тенн имел в виду кого то из своих знакомых, постельным успехам которого, несколько завидовал.

Ссылка на сообщение , 15 марта 2013 г.

Есть семья гениев. Только один из всех совершенно обычен.

И ему представился шанс узнать, почему так.

Занятный рассказ о том, что концентрация на одной мысли все же мешает достичь чего-либо, нельзя всегда думать о...(из-за тог о чем, стоит прочетать этот ироничный рассказ)

Ссылка на сообщение , 23 января 2009 г.

Сложно жить и знать, что ты всего лишь «мост» в будущее, просто носитель генов для своих потомков...

Ссылка на сообщение , 3 декабря 2007 г.

Да уж, бедный Джордж. Узнать, что ты никто и звать тебя никак, а твоим единственным талантом является способность затащить приглянувшуюся девицу в постель — я бы расстроился, честное слово.

Ссылка на сообщение , 14 июля 2010 г.

Интересный рассказ. Еще одно доказательство того, что у каждого свое назначение в жизни...

Ссылка на сообщение , 7 декабря 2006 г.

С таким талантом, действительно, ни на что другое времени просто не останется.

Ссылка на сообщение , 21 декабря 2012 г.

О да ... это ооочень интересный и интригующий инцест рассказ. Не ожидал я такого от Тенна .Какой такой еще талант ? чтобы чикать девушек нужен талант? какой бред, по моему мнению здесь много ума не надо, и уж тем более ТАЛАНТА особого не требуется.