Ли Томас «The Dust of Wonderland»

The Dust of Wonderland

Ли Томас ворвался на литературную сцену со своим романом Stained, получившим премию Брэма Стокера. Теперь обещания, которые дал нам этот запоминающийся дебют, воплощаются в жизнь в этой неотпускающей истории о грехах прошлого и возмездии настоящего. История – это прах, напоминает он себе. Неважно как тщательно вы вымели его, он всё равно возвращается. Прошлое и настоящее идут рука об руку. То, что ушло, то должно быть мертво. Возвращается лишь прах. Добро пожаловать назад… в Страну чудес. Кен Николсон никогда не планировал вернуться в Новый Орлеан, но нападение на его сына-студента вынудило его сделать это. Вернуться не просто в свой дом и к своей семье, но и к ошибкам своего искалеченного прошлого. Разведённый и теперь открыто признающий свою гомосексуальность, Кен должен противостоять злу, которое он считал давно похороненным. Убийца забрал его сына, и угрожает забрать ещё больше: его бывшую жену, бывшего любовника, и само его прошлое. Годы назад таинственный владелец клуба, называемого «Страна чудес», притязал на Кена, но лишь погиб жестокой смертью. Сейчас убийца знает слишком много о той трагической ночи в «Стране чудес», вынуждая Кена отчаянно искать ответы, отчаянно бороться за свою жизнь. Благодаря тревожному ощущению угрозы, «Прах Страны чудес» соблазнит вас своим южным очарованием и потрясёт до глубины души.